Страница 4 из 5
Oleg_e
paravoz писал(а):

Oleg_e писал(а):

Семечки - самая вкусная вещь на свете

я не корова и потребности все время что то жевать не имею Very Happy


Ты наверно паравоз, поэтому дымишь Laughing
Dima22
Consigliori писал(а):

"Ваше отношение к семечкам"!



Сугуба атрицатильнайе: патом ни выгрибишь шехую ... эээ... шилуху ис машыны. Smile
Balor
а ты покупай чищеные Smile
Consigliori
Даааа, точно переименовывать.... Модераторррррры.... АУУУУ, удалите эту тему пожалуйста нафиг pray: .... она не достойна быть на ШЕСТИ и более страницах, ни автор, ни "сподвижники" всё равно выводов не делают о мнении большинства...
Oleg_e
Какие выводы, какое большинство? Мы "сподвижники автора" давно с этой темы смеемся и удивляемся написаному. С тем же успехом можно обсудить тему курения в машине или на улице. Я не курю, и не пробовал никогда за сорок лет, так, что теперь рвать волосы и убеждать всех, что это вредит Вам и окружающим вдвойне? Не курите и не стряхивайте пепел в окно, не бросайте на природе окурки и т.п. От всей вашей болтовни лучше не будет и убедить Вы никого не сможете.
Тема про ГИБДД и автор правильно его послал подальше. Наверняка этот гаец жарил там же шашлыки и гулял, оставив после себя срачь. Денег не смог срубить по закону, вот и допарился.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ!!!
Consigliori
Oleg_e писал(а):

От всей вашей болтовни лучше не будет и убедить Вы никого не сможете.


Вот потому-то я предлагаю ликвидировать тему...
Oleg_e писал(а):

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ!!!


ВСЕ ПОНЯЛИ, - ВАШУ МАТЬ!!!
rodex
Название темы и любимая народная забава - семечки! я в ауте!!!!!!!
Широка и многогранна душа русского человека! Вот это логика!
Canopus
Если верить теории эволюции сэра Дарвина то все мы в некотрой степени гиббоны и гамадрилы (была недавно и про них тема) вот всех и задело за живое. :-D
rodex
Итак, про гиббонов и гамадрилл.......................... орангутангов и кинг-конгов.....................................................
Consigliori
Мля...зоопарк целый :-D
Balor
через страницу начнут анекдоты травить, да про баб болтать Very Happy
Христофор Бонифатыч
Цитата:

Мыть машину вблизи водоёмов нельзя!


Есть какой-нибудь нормативный документ?
Цитата:

да о чем речь вообще?


Вот именно! Видимо у всех своё понятие о машинах...
во вторых об экологии...
Я не считаю зазорным смыть пыль-грязь с машины(не включая в список двигатель и т.п) вне мест отдыха и купания!
Но, мля, я не понимаю когда на каком-нидь "диком" пляже в метре от воды на земле лужа масла и старый маслофильтр! Во дворе многоэтажки - не понимаю... Да и думаю мало кому понравится лужи обходить.
Dima22
Василий Пупкин писал(а):

Есть какой-нибудь нормативный документ?



СанПиНы смотри по поводу охранной зоны.
rodex
А мож про баб?????????????
Oleg_e
rodex писал(а):

А мож про баб?????????????


или погоду
Виталька
Меня удивляют все эти правоведы, которые кричат про катострофическое загрязнение природы от помывки одной пыльной машины. Давайте Balorу объявим строгий выговор и исправительные работы по очистке всего водоёма! Да если этот Balor предложит вам бесплатно помыть вашу машину на берегу озера, вы же первые ломанётесь, распихивая тех, кто не такой визгливый!
Dima22
Виталька писал(а):

Меня удивляют все эти правоведы...



Выпендрился? Very Happy
Consigliori
Витальку к исправительным работам!Smile
Виталька
Dima22 писал(а):

Выпендрился?

А ты что, словов таких не знаешь?
Dima22
Consigliori писал(а):

Витальку к исправительным работам!



Машины мыть? Smile
Balor
могу дорогу показать Smile
paravoz
Oleg_e писал(а):

Ты наверно паравоз, поэтому дымишь


не просто работал на ж/д и зовут Евгений, вот и прилипло Жентос - paravoz, именно через А
ugra
Мля вся Россия кромя Москвы конечно моют машины где попало не даром грят Москва не Россия, и от этого старики не мрут ,а от недоплаты налогов мрут так что тема не актуальна.ВОТ КОДА МОСКВА РОССИЕЙ СТАНЕТ или наоборот тоды можна про читоту поговорить ,природы.Насчет себя,мою везде ипayu na vse.
Dantes
Balor писал(а):

Извиняюсь перед присутствующими представителями ГИБДД, но данный экземпляр меня выбесил.
Вчера был я у себя в деревне (48 км от Твери) и решил помыть машину на пруду. перед этим переоделся в старую форму (с армии осталась) и поехал на пруд. Документы все само собой забылись дома. до пруда метров 500, по дороге этой не ездит никто практически, кроме тех, у кого дача за лесом (хорошо если одна машина за неделю проедет) и тех, кто авто своё помыть захочет. Так вот, приехал, мою машину, всё прекрасно, погода хорошая, солнышко светит радостно и тут взялось откуда-то ОНО на форде фокусе с раскраской ДПС. В машине кроме водилы четыре человека (две женщины и двое детей) и собака. И видимо гаец решил попонтоваться перед своими.
Останавливается, подходит ко мне (одет в гражданку), достаёт удостоверение - я такой-то перец, что вы здесь делаете? Кто вам тут разрешил машину мыть?
у меня соответственно вопрос: а кто запрещал?
он: вы загрязняете окружающую среду!!! Предъявите документы на машину!
я: документы дома
он: нет документов? номера снимаем, приедете за ними в отделение.
я: давайте до дома дойдём, документы предъявлю.
он: них..я, снимайте номера.
я: простите, вы в форме? на дежурстве? я тут что, еду куда-то? почему должен номера снимать? вон мой дом, пошли если хочешь, документы покажу!
он опять: я сотрудник ГИБДД, ниипёт, снимай. сейчас ещё и права с техосмотром заберу, за мной потом побегаешь!
в итоге послал я его нафиг..й, сел за руль и уехал на недомытой машине, забыв у пруда ведро. В деревню за мной этот урод не поехал, а вот ведро, тварь, спи..дил.
а машину из шланга перед домом пришлось мыть.



Тебя самого надо в том болоте искупать,пока денег на мойку не наскоебешь и не перестанешь своим жигулем воздух отпавлять,это я мягко говоря
SH@K@L
Dantes писал(а):

Тебя самого надо в том болоте искупать,пока денег на мойку не наскоебешь и не перестанешь своим жигулем воздух отпавлять,это я мягко говоря


мягко не получилось Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы