У кого какой запах в салоне???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого какой запах в салоне???? Автор: NEXTОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:02
Интересует:
1. Какого типа ароматизатор прикупить( елку, на дефлектор или банку на панель итд...).
2. И какой запах предпочтительнее (лемон, ваниль итд...)
Куда разместить на ВП лучше.
Всем огромное спасибо за ответы!!!!

#2: Re: У кого какой запах в салоне???? Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:10
NEXT писал(а):

Интересует:
1. Какого типа ароматизатор прикупить( елку, на дефлектор или банку на панель итд...).
2. И какой запах предпочтительнее (лемон, ваниль итд...)
Куда разместить на ВП лучше.
Всем огромное спасибо за ответы!!!!




Мне подарили "яблоко" в плоской овальной коробочке. Прикрепил на крышку бардачка слева от ручки открывания. Пришлось немного крышку ароматизатора подогнуть, чтобы не дребезжал... Не видно, и пахнет чуть-чуть, и то, только когда в машине жарко... Не люблю резкие запахи...

#3:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:15
Сам никаким не пользуюсь. Не нравится как пахнут эти ароматизаторы. Если в машине чем-то пахнет неприятно, то кмк лучше разобраться и искоренить источник этого запаха.

Правда одно время вешал. Думается что баночка предпочтительнее будет. Елочку надо рериодически из пакета высовывать на следующее деление, а боночку поставил и она себе спокойно пахнет. Куда поставить, ну это уже по желанию. Я прятал, внешний вид у них у всех... Кстати есть еще флакончик типа духов. Им машину побрызгал в нескольких местах и ездиешь пока не выветрится, потом опять брызгаешь. Ну а по запаху тут как говорится, на вкус и цвет. Я использовал хвою или цветочный.

#4:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:20
покапаешь каждую неделю елочку (15руб)!!! Я так делаю итого 60рублей в месяц на вонючку не много но пахнт всегда приятно.Не понравиться запах выкинул и все.
Или купить рублей за 500 минимум что бы нормально пахла а не за 50-150 дерьмо!

#5:  Автор: Solovev СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:23
Купил банку. Запах не знаю как описать.. названия тоже не помню. Отдал за нее 300 рублев. Полностью доволен и счастлив.
Поставил вниз торпеды ВП (посередке есть полочка под всякий хлам). Пользуюсь теперь только такими и вам советую.

#6:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:49
а я ванильную ванючку купил за 60 рублев очень нравиться. Поставил на жабру печки посередине торпеды.
#7:  Автор: KibalchishОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:55
Постоянно покупаю банки AL Black лимон - хватает на зиму. Летом на месяц - два. Стоит 200 руб. Запахи хорошие. Ставил на козырек торпедо под обдув стекла иначе не воняет. Но теперь думаю нафиг. это мне надо. Проще купить два гелевых с полоской внизу за 40. Хватит на полгода. 8-) Ambi pur на воздуховод вообще стОит 300 и ведь берут же. Confused??:

P.S Когда перестраховывал тазик в росгосстрахе, дали вонючку типа елки: запах понравился, заехать закупить у них этих елок что ль. Very Happy

Последний раз редактировалось: Kibalchish (17 Май 2006 16:01), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:58
Ваниль-типа ёлочка.Чтобы не раздражала вешаю их на
ручки над задними дверьми. Заправляюсь на Neste, при
заправке на сумму более 500р. дают уже второй месяц в
подарок, запасных уже 3шт. в бардаке.
Успехов...

#9:  Автор: serdarvinОткуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 16:30
В моей, вонючка "новый салон" называется - вроде ниче
#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 17:41
У одного этих вонючек в машине штук 10 наверное было, да еще бензином воняло. Минута в машине и голова целый день болеть будет.
#11:  Автор: D@monОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 17:44
Хочу с запахом ландыша но нигде на могу найти!!! Very Happy
#12:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 17:49
у меня ВАНИЛЬ Dr.marcus и мне оч нравиться
#13:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 19:48
не пользуюсь ароматизаторами - занюхиваю пластик и омывайку
#14:  Автор: Andrew_SОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 22:36
Средство для ухода за пластиком торпеды - Импортное какое-то - Горная свежесть...И вонючки не надо никакой, несколько месяцев запах держится
#15:  Автор: SmolettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 22:45
Пользовался Амби пюром антитабак, причем не обязательно автомобильным иногода гель покупал и кидал под пассажирское сиденье.
Последнее время перестал покупать, так как раз в две недели заезжаю на мойку на декабристах, моют а потом полироль пластика - запах обалденный держится две недели и чисто и не надо никаких вонючек.

#16:  Автор: SPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 23:02
DidJ писал(а):

Сам никаким не пользуюсь. Не нравится как пахнут эти ароматизаторы. Если в машине чем-то пахнет неприятно, то кмк лучше разобраться и искоренить источник этого запаха.


+1
Цитата:

не пользуюсь ароматизаторами - занюхиваю пластик и омывайку


:cool:

#17:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 23:17
crazy xxx писал(а):

у меня ВАНИЛЬ Dr.marcus и мне оч нравиться


+1
Сцука! Месяца ещё нет, а там уже на донышке жидкости.
Ваниль очень нравицца.
+лимонный запах как то брал
Я чувсвтвую запах, когда его много, но кто садится вмашину с улицы отмечает, что мол пахнет у тебя в машине.
А средство для торпедо, это Turtle Wax синенький баллончик, тож приятный запах.

#18:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 23:30
Пробовал разливать пиво на коврик за водительским сиденьем - прикольный хлебный запах!!!
#19:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 00:05
в МЕТРО продается ароматизатор в виде дельфина, отлично пахнет, не навязчиво, разные ароматы, и вешай куда хочешь, у меня уже 1.5 месяца висит, а всё ароматизирует, всё удовольствие 100 рэ
#20:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 15:09
belvis писал(а):

в МЕТРО продается ароматизатор в виде дельфина, отлично пахнет, не навязчиво, разные ароматы, и вешай куда хочешь, у меня уже 1.5 месяца висит, а всё ароматизирует, всё удовольствие 100 рэ



Мне раз подарили дельфина... Я пятнадцать минут выдержал только, потом просто в окно выкинул... И салон еще неделю ВОНЯЛ.. Sad(
Видимо из разных дельфинариев были... :-)

Классная вещь "Уничтожитель запаха" Hi-Gear. Открыл, полгода под моим сиденьем пролежал, в салоне вообще ничем не пахло это время (а до этого коробку делали, декстроном весь салон пропах, ффу...).

#21:  Автор: Stas_NОткуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 21:35
А у меня какой-то Amber, в желтой бутылочке со стоячей высокой крышкой - очень прикольный запах, легкий такой... Хотя на "вкус и цвет товарищей нет", но все, кто в машину садился, очень нахваливали, и не приедается долго - уже третий год пошел. За полтора года видимо выветрилась летучая составляющая, так что содержимое бутылки сократилось на две-трети и превратилось в густую маслянистую смесь, свинтил крышку и разбавил спиртом, вот опять езжу и нюхаю Smile Если закончится, то буду искать только такой, потому как все остальные яблочные и лимонные запахи уж очень сильно грузят. Брал бутылку за 10 у.е. Сейчас уже присматриваюсь, но с тех пор ничего подобного больше не видел. На самой коробке значился Japan, но это скорее для ориентира, потому как верить сейчас ничему нельзя.
#22:  Автор: NEXTОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 23:41
Будку смотреть баночки!!!! морской свежести!!!
#23:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 07:45
Stas_N писал(а):

свинтил крышку и разбавил спиртом, вот опять езжу и нюхаю Smile Если закончится, то буду искать только такой, потому как все остальные яблочные и лимонные запахи уж очень сильно грузят..



Может тогда просто спирт подливать! Wink И запах привычный для русского носа Smile Smile

#24:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 08:03
У меня баночка с яблочным запахом рублей за 150. Пахнет несильно, всем, кто со мной ездил, понравилось. Приклеена внизу перед рычагом КПП.
#25:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 10:42
А мне быка плюшевого(ароматизатор) подарили. За неделю я его убил.. Теперь у него запах бычков...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU