Страница 1 из 2
ЕЖ
мля такая фишка
задайте в поиске слова ВРАГ НАРОДА
к примеру
www.google.ru
www.msn.com

и посмотрите какая будет первая станица
на этой странице нет этих слов !!!!!!!!!!!!!!

в российских поисковиках не чего подобно !!!
Шилов
ЕЖ писал(а):

ВРАГ НАРОДА .....и посмотрите какая будет первая станица




А они правы
Parus
Да, это у же вообще! Shocked
ЕЖ
интересно кто является заказчиком
за такое можно реальный иск впаять
на лицо реальный беспредел
DerDen
Бугага. Офигенно. Зачотнах :cool:
Мr. Black Star
Валенок
ТИМУP писал(а):

ЕЖ писал(а):

ВРАГ НАРОДА .....и посмотрите какая будет первая станица




А они правы



Ну не совсем.

Все таки чуть получше Борьки будет.
Шмяк
ЕЖ писал(а):

интересно кто является заказчиком
за такое можно реальный иск впаять
на лицо реальный беспредел




Мне почему то кажется, что заказчиками являются MSN и GOOGLE.
Очень неплохой пиар получился - эта новость уже успела облететь почти весь рунет. И еще с недельку летать будет....


ХЗ, или мне уже везде пиар мерещится - профессиональная болезнь типа...
603
Шмяк писал(а):

ХЗ, или мне уже везде пиар мерещится - профессиональная болезнь типа...

парадигма? Shocked


:-D
Адвер
В качестве моральной компенсации можно поискать такую формулировку: "Буш - ... (любое ругательство, либо - диагноз психического заболевания) и даже - "Голый Джордж Буш! Smile. Количество ссылок не может не радовать.
ЕЖ
Адвер писал(а):

В качестве моральной компенсации можно поискать такую формулировку: "Буш - ... (любое ругательство, либо - диагноз психического заболевания) и даже - "Голый Джордж Буш! Smile. Количество ссылок не может не радовать.



это не одно и тоже
то что выводится по словам ВРАГ НАРОДА и Голый Джордж Буш

злит то что ни одного этого слова эта страница не имеет ( http://www.kremlin.ru/articles/V_Putin.shtml )
тем более это оф сайт президента
а не сайт подзаборной газетенки
Адвер
ЕЖ писал(а):

...тем более это оф сайт президента
а не сайт подзаборной газетенки


Я вчера искал дизайнерскую бумагу. Указал название, регион и пр.
Первая ссылка - "маркетинговые исследования развития консервного предприятия в Вологде" :)

Хотя, конечно, неприятно. Ну, ничего, скоро г-жа Нарусова порядок-то наведет в сети...
Nats
Адвер писал(а):

Ну, ничего, скоро г-жа Нарусова порядок-то наведет в сети...


а при чем тут Нарусова?
Адвер
Nats писал(а):

...а при чем тут Нарусова?


Так это ее идея про внедрение гос.контроля (цензуры) в сеть.
За дочь, видимо, обидно.
VLit
Адвер писал(а):

Nats писал(а):

...а при чем тут Нарусова?


Так это ее идея про внедрение гос.контроля (цензуры) в сеть.
За дочь, видимо, обидно.



Что за страна - как эта дама пролезла в депутаты? У нас теперь депутатство по наследству передается? Скоро Ксения Собчак депутатом будет? Будет Государственный Дум - 2?
Марат
Я один раз искал технологию добычи пчелиного яда в интернете. Первое что поисковик мне выдал, так это пор#@$у "1000 лучших фотографий писающих девочек" Shocked Very Happy
denis_s
боянище.
жмите кнопку "Мне повезет" - еще не то увидите.
Nats
vlit писал(а):

Адвер писал(а):

Nats писал(а):

...а при чем тут Нарусова?


Так это ее идея про внедрение гос.контроля (цензуры) в сеть.
За дочь, видимо, обидно.



Что за страна - как эта дама пролезла в депутаты? У нас теперь депутатство по наследству передается? Скоро Ксения Собчак депутатом будет? Будет Государственный Дум - 2?


5 баллов! Smile
morgion
Марат писал(а):

Я один раз искал технологию добычи пчелиного яда в интернете. Первое что поисковик мне выдал, так это пор#@$у "1000 лучших фотографий писающих девочек" Shocked Very Happy


Пару тройку лет назад друган мой писал курсовик (учился в аграрке) на тему "кролиководство". Так тогда почти всё, что нашёл нам яндекс, было про педофилов и пидрил... Почему??? А сейчас вроде нормально ищёт....
morgion
Nats писал(а):

vlit писал(а):


Что за страна - как эта дама пролезла в депутаты? У нас теперь депутатство по наследству передается? Скоро Ксения Собчак депутатом будет? Будет Государственный Дум - 2?


5 баллов! Smile



Типа отправь смс и получи фотку любимого депутата на мобильный Smile . блин- Шандыбина закажу!
Восьмеркин
хм...если набрать просто "враг" то обозначенный сайт на 5 месте. и если уже в нем набрать "враг народа" то поисковик по сайту выдаст довольно много ссылок(в основном цитат из писем в Администрацию). а поисковики работают "по свежести" цитат, просто пишут про "былые годы" много писем в Администрацию, возможно это как-то и связано, а на рунет Гугл не сильно просто заточен, поэтому у яедексов с рамблерами иная картина.
vazer101
Восьмеркин писал(а):

возможно это как-то и связано, а на рунет Гугл не сильно просто заточен, поэтому у яедексов с рамблерами иная картина.

Самое прикольное, что движек Гугла писали наши программеры.
Duche
vlit писал(а):

Собчак депутатом будет? Будет Государственный Дум - 2?



А ты сомневаешься?
123
Можно набрать что-то типа "лох позорный", только на англ. языке и первый сайт - буша. А если "Геморрой за деньги" - сайт Микрософт
Влад из Влада
Вы еще будете вспоминать времена Путина, как одни из самых спокойных и благодатных. Давно на Руси диктатора не было. Народ просто офигел от демократии.

ЗЫ, Купил за 100 рублей "В круге первом". Смотрю. Понимаю, что сейчас просто лафа...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы