Страница 1 из 1
Иван23rus
решил убрать катализатор, думал там эта сетчатаю беда легко выбивается , ничего подобного, короче промучался я сним пару часов и решил в итоге отрезать с одного края выбить и затем заварить ,так и сделал , но вот после установки пустого уже корпуса катализатора на месте стыковки штанов и катализатора сечет выхлопной газ, как и чем уплотнить место стыковки , если учесть что место это сильно нагревается, кто имел опыт подскажите?
gkhdu
Иван23rus, есть специальные герметики для выхлопной системы, один раз намазал и забыл, но лучше разобрать, промазать все соединения собрать, и забыть о секущей выхлопной до ее замены.
Мr. Black Star
"Иван23rus" а зачем всё это? Не хочешь нейтрализатор пожалуйста в магазинах есть труба-вставка, обычная железная труба с крепежом как у нейтрализатора, полная взаимозаменяемость, а ты целую историю затеял.
Иван23rus
не хочу тратится на трубу вставку поехал узнал она у нас порядка 700-800р стоит, елси есть возможнсть бесплатно проделать все эти манипуляции почему нет, а вот насчет герметика это спасибо щас поеду в магазин поспрашиваю!!!
-Bat-
Да там прокладки специальные стоят, продаются там же, где каты и трубы-вставки, стоят копейки
-Bat-
Если в Краснодаре, там трубы-вставки по триста рублей на авторынке
Иван23rus
все спасибо за советы , купил в магазине цемент для глушителей 80р промазал стыки , воздух перестал сечь через щели.
Lokyris
Иван23rus писал(а):

все спасибо за советы , купил в магазине цемент для глушителей 80р промазал стыки , воздух перестал сечь через щели.



Повезло, я тоже герметиком промазал между штанами и катализатором на этой неделе, так вот вчера опять "прорвало".

А перед этим купил комплект крепления (2 болта+2 пружинки+прокладка = 150р) так вот прокладка помогла тоже ненадолго, из какогото состава, что прижигается к металическим частям. К сожалению отдельно она не продается, а то запихнул бы туда штуки 2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы