Страница 1 из 1
Pro20
Буду менять комплект сцепления. Какой лучше брать, не посоветуете?
Недавно на авторынке на Фучика мужик говорит: вот, бери Kraft - отличное сцепление! Но XXX (не помню название, другая фирма) - круче!
Я спрашиваю, чем круче? Надежнее? Он отвечает: "Нет, Kraft тоже очень хорошая фирма и надежные сцепления делают. Но XXX круче!"
Короче, у кого какой опыт был, поделитесь, пожалуйста..
Alexey_05
Тюменское 50 тыс. че та вместе с выжимным 700руб вроде стоило. Давно было. Мне ОЧЕНЬ нравится. И по мягкости и по четкости срабатывания.
Impylse
Valeo, LUK, Kraft, Kraftek.
У меня Kraft стоит около 7 тысяч, пока вроде ничего.
Обращай внимание на выжимные, когда берешь ищи чтоб они были запаяны в полетелен, а то многоие продавцы кладут в коробку каку.
Тимыч
Pro20, в поиск! 1000 раз обсасывалось и даже преимущества и недостатки определенных фирм назывались!
Pro20
Тимыч писал(а):

Pro20, в поиск! 1000 раз обсасывалось и даже преимущества и недостатки определенных фирм назывались!


:-( Не поверишь - ничего путного не нашел... Там отзывы типа "поставил Valeo, Kraft, Sachs, и впечатления - зашибись! Как ни иномарке!" - такого полно.. А чтобы какое сцепление когда вылетает - такого не нашел. Сколько какое ходит. Рзве что про Сакс статейку подкинули..

ps
Rolling Eyes Еще мне нельзя ходить по поиску, потому что я начинаю отвечать людям... А сообщения могут быть ОЧЕНЬ старыми.. Так что, почти флуд получается Read Embarassed Embarassed Embarassed
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы