Страница 1 из 1
Brizer
Кто на каких контроллерах ездит на газу? И кто что перепрошивал... Это момент меня очень интересует и думаю других тоже т.к. разные контроллеры ведут себя по разному при работе на разных видах топлива.
У кого стоит газ напишите:... 8-)
yury2115
Итэлма VS5.1, не перешивал.
FoundData4
Brizer писал(а):

Кто на каких контроллерах ездит на газу? И кто что перепрошивал... Это момент меня очень интересует и думаю других тоже т.к. разные контроллеры ведут себя по разному при работе на разных видах топлива.
У кого стоит газ напишите:... 8-)



Тоже хотел газ поставить Smile Так меня с моим 7.9.7 везде отшивают Sad Деревня...
avk34
Morph_2114 писал(а):

Brizer писал(а):

Кто на каких контроллерах ездит на газу? И кто что перепрошивал... Это момент меня очень интересует и думаю других тоже т.к. разные контроллеры ведут себя по разному при работе на разных видах топлива.
У кого стоит газ напишите:... 8-)



Тоже хотел газ поставить Smile Так меня с моим 7.9.7 везде отшивают Sad Деревня...

Ты наверное так сильно хочешь газ,что тебя отшивают? A может ты сам отшиваешся? т.290009 Ленина-Добролюбова там всё поставят,а потом на диагностику и регулировку на Тургенева 90.
Brizer
А вот как быть с Бош м7.9.7 евро-3!!! Ставил кто?
FoundData4
avk34 писал(а):


Ты наверное так сильно хочешь газ,что тебя отшивают? A может ты сам отшиваешся? т.290009 Ленина-Добролюбова там всё поставят,а потом на диагностику и регулировку на Тургенева 90.



все хотят что нибудь удалить хирурги блин... Wink) А мне так нравится как машинка моя работает...
Brizer
А вот как быть с Бош м7.9.7 евро-3!!! Ставил кто?
Brizer
Неужели ни у кого на новых машинах, газ ни стоит под Бош м7.9.7 евро-3!!! Ставил кто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы