Страница 1 из 1
cugra
Купил Hengest, раньше юзал За рулем...

Сообственно кто какие юзает. Самое интересное, что все наши фильтры с сеткой , а все импортные без сеток. Имею ввиду ижекторный фильтры
Шурик 21083i
CougaR 111 писал(а):

Купил Hengest, раньше юзал За рулем...

Сообственно кто какие юзает. Самое интересное, что все наши фильтры с сеткой , а все импортные без сеток. Имею ввиду ижекторный фильтры



Самые дешёвые и замена раз в 10 тыс.км
Кир-кук
СКТ. На 15ткм хватает.
deicider
Кир-кук писал(а):

СКТ. На 15ткм хватает.

Что значит хватает? Чистый остается? Значит все г@$но в двиг идет. Не такие уж они и дорогие чтоб на них экономить да и поменять не проблема. Я перед зимой забыл махнуть, когда тянуть перестала полез посмотреть, так на нем вороха пыли были. Недавно масло менял и кртер заодно мыл так в нем картошку сажать можно было Shocked
Кир-кук
deicider, это значит, что по полям и по лесам я не гоняю Very Happy !
А на 15 по городу его хватает. 30, по мануалу, конечно перебор.
deicider
Дык я я по полям не гоняю, так на дачку по выходным.
Noxius
Самый какчественный фильтр это Кнехт...Ставится на конвейере почти на все европейские помойки.... Laughing

А расходники (масло, фильтра, свечи) менять лучше всего раз в 10 тысяч...и бюджету не накладно и машинке лучше... :cool:
Berkut_Spb
Я не выделываюсь с этим и покупаю НЕВСКИЙ ФИЛЬТР - дешево и сердито меняю каждые 10 тыков вместе с маслом.
-HaZaR-
Взял BIG. В ЗР вроде "хвалят" Confused .
Мr. Black Star
Кир-кук писал(а):

СКТ. На 15ткм хватает.



+1 SCT или Big
yurec
Berkut_Spb писал(а):

покупаю НЕВСКИЙ ФИЛЬТР


Тоже купил Невский Евро, пока 6тыщ отъездил.
user_amd
Я юзаю FRAM...
ncgs
Стоит MANN, ща купил Champion, хотел купить Fram, но в 3 - х магазах не нашёл...
haos
TURBOS
За Рулем
_nicko_
haos писал(а):

Filtron



Кстати, как по качеству?
У нас недавно появились. Думаю брать или нет.
direct
Салют. В последнее время ставлю и маслянный и воздушный фильтры именно эти. Они идут на конвейер и имхо это самое главное. Все остальное - дороже, сильно сомневаюсь что лучше... а нарваться на подделку - вообще проще простого.
_nicko_
direct писал(а):

Они идут на конвейер и имхо это самое главное



Smile
Могу просветить о принципах отбора. По работе каждый день об этом слышу. Этим критерием нужно пользоваться в последнюю очередь.
Dr Leming
Невский! Меняю когда запачкается!

Не помню где читал, что он один из самых лучших! На цену даже не обращаю внимание! Если нет его, то SCT!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы