Страница 1 из 1
Armada
Всем превед, заранее спасибо за советы, которые реально могут помочь, ибо на фирменный сервис ездил... и больше туда ни ногой... починить канешна же не починили ничего. Проблема в следующем - скорость вращения вентилятора 1-2-3-4 (двенашечка у меня считай новая еще) не соответствует написанным цифрам, на единичке (1) дует как на четвертой скорости, далее на двойке - чуть слабее (аналог цифры 3) потом на тройке - точно так же как на единичке, и на четверке тоже ураган.... вопщем шумно, тепла не много и не сразу, но хватает, однако не порядок !!! хочу вернуть все чтоб всегда единичка была включена и тихо-мирно тепло было в салоне!!! Какии мысли? все щупал-дергал, зависимости найти не могу, Причем иногда !!! все работоает нормально !!! но очень недолго ! ! ! что делать?
AVish
Может просто дополнительный резистор закоротило? Или переключатель отопителя неисправен. Тут просто по схеме надо пройтись с тестером в руках. Проверить номинал сопротивлений.
Armada
Причем весь отопитель в сборе новый поставили по гарантии (заслонка гнала) кроме радиатора печного и САУО, раньше конкретно этой неприятности небыло !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы