Машина дергается при движени (21099 карб). Куда смотерть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 16:37
lismen писал(а):

Спасибо, буду разбираться. Только теперь я точно не знаю с чего начинать Laughing


А чего тут незнать. действуй методом исключения. Начни с бензонасоса
8-)

#27:  Автор: iLyichОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 17:15
Новый карб покупал не зря, т.к. тот был расточен и расход был 18 литров. Но сегодня появилась новая беда. При нажатии на педаль машина начинает тупить и такое ощущение как-будто ее кто-то тормозит, педаль газа приотпускаешь - едет. А это из-за чего может быть?
#28:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 17:22
iLyich писал(а):

Новый карб покупал не зря, т.к. тот был расточен и расход был 18 литров. Но сегодня появилась новая беда. При нажатии на педаль машина начинает тупить и такое ощущение как-будто ее кто-то тормозит, педаль газа приотпускаешь - едет. А это из-за чего может быть?



Например, избыток бензина в поплавковой камере.

#29:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 17:23
А это похоже на зажигание. Проверь вакумное опережение зажигания. может трубка слетела, или перетерлась.
#30:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 11:49
Люди,а вот подскажите на приёме у карбюраторщика помимо чистки ,настройки карба он ведь и в зажигание должен смотреть,выставлять и тд?
#31:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 00:58
Снова провалы... Целый день ездил все было отлично. Вечером проехал активно несколько километров и снова стала проваливаться сильно на "низах". Накинул мокрую тряпку на бензонасос, хотя тот и был чуть теплый - не помогло. С подсосом ехал - полегче, но все равно не стабильно ехала. Я в шоке. Че с ней? И вот что еще интересно, когда стала дергаться, посмотрел в бенз.фильтр, а там бенз с пенкой, так и должно быть?
#32:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 09:42
lismen писал(а):

И вот что еще интересно, когда стала дергаться, посмотрел в бенз.фильтр, а там бенз с пенкой, так и должно быть?



А ты кстати давно его менял? У меня раз было. Заправился на заправке, проехал с десяток километров и пипец. Ниедет и все, чувствую бензина нехватает, дергается. Долко копался. Снял фильтр ТО, а он наглухо забит какойто сранью. Выкинул его и поставил напрямую. Завелась и прекрасно поехала!

#33:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:08
менял сразу после покупки авто. Почистили карб, все ок стало. Через сутки опять. Сегодня снова прочистил и поменял фильтр. Смотрим, что получилось.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU