Страница 1 из 1
melkii
Вот думаю поставить себе гидроусилитель, Слышал что есть рейки фирмы ZF кто что знает вообше стоит ставить отбор мощности очень велик?
какой каталожный номер рул реуки с гидрачём?
Mikhail
У тебя ж кондей стоит, гидрач уже некуда ставить, места под насос нету.
economist6
Ставь электроусилитель и короткую рейку.
Ruggieri
Гидрач без проблем ставиться на машины с кондиционером. В комплекте идет специальный кронштейн... Не надо людей вводить в заблуждение.
lazer
Ruggieri писал(а):

Гидрач без проблем ставиться на машины с кондиционером. В комплекте идет специальный кронштейн...

А ну-ка по-подробней, какой-такой специальный конштейн, и для чего. Не для той-ли известной прокладки Smile Ты хоть обычный ГУР 2110 (не кустарный, конечно, а конвейерный) видел как ставится?
Ruggieri писал(а):

Не надо людей вводить в заблуждение.

Вот и я за то! А то пока "Супер-Авто" пару авто собрала с кондеем и ГУРом, а тут уже типа "ставьте, все в комплекте"... 8-) Ё-ма-ё! Когда нород этим "знаниям" верить перестанет? Sad
melkii
у меня места над генератором полно.
А компрессор стоит с зади то-есть за мотором
Ruggieri
Да видел. Я себе лично заказал комлект, жду пока привезут. При заказе спрашивают есть ли кондей. В комлект добавляется кронштейн.Более того я ездил на этих машинах. Да и повидал думаю по более... Прокладку поменяй поблизости от себя. Перед тем как глумиться хоть немножко подумай.
lazer
Ruggieri
Ну-ну! Ставь!
Ruggieri писал(а):

Перед тем как глумиться


Извини если обидел!
Ruggieri писал(а):

Да и повидал думаю по более...

А я НЕ только видел или слышал....
Ruggieri писал(а):

Я себе лично заказал комлект


А прошивку (по научному - калибровку) тебе тоже по почте пришлют? Смотри, а то глохнуть может на холотых оборотах. Smile
Ruggieri
Сегодня буду ставить. С доставкой обошлось в 21 тысячу с копейками. Покупалось через знакомого, ниже диллпрайса. За прошивкой поеду в auto99...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы