Страница 1 из 1
Vladrive
Всем привет.
Про увеличение жесткости передка написано и сказано много, значительно сложнее встретить отчет как влияет на поведение авто установка растяжки на задние стойки и установка заднего стабилизатора поперечной устойчивости?
v00d00
поиском можно все найти.
если кратко: недостаточная поворачиваемость, становится менее недостаточной Very Happy
К.Д.Е.
Я тоже где-то видел и читал, что влияет в лучшую сторону.
Поиском займись тут.
v00d00
К.Д.Е.
с задком нужно осторожнее обращаться, можно в кувете оказаться, а уж при гололеде Confused
К.Д.Е.
v00d00 писал(а):

К.Д.Е.
с задком нужно осторожнее обращаться, можно в кувете оказаться, а уж при гололеде Confused


Так у меня сзади и нет растяжки... Только спереди Very Happy
v00d00
К.Д.Е. писал(а):

v00d00 писал(а):

К.Д.Е.
с задком нужно осторожнее обращаться, можно в кувете оказаться, а уж при гололеде Confused


Так у меня сзади и нет растяжки... Только спереди Very Happy


да ниче такова, я просто говорю, что человек должен реально осознавать, что это ему нужно, а не ставить все подряд 8-)
vadim180
Журнал зарулем тестировал подобные девайсы, и там все ясно описанно(по крайней мере я склонен им доверять). Эти статьи можно найти в базе zr.ru, там ясно сказано что положительное действие ощущается только от установки растяжки между передними стойками и усилителя щитка передка, остальное только ухудшает управляемость. У меня стоят: растяжка между передними стойками и усилитель щитка передка, разница с ними и без них как между небом и землей.
Vladrive
v00d00 писал(а):

поиском можно все найти

В этом все и дело, что поиском находишь либо рекламу изделия, либо какой-нибудь клуб street racing. А отзывов как машина едет какие недостатки и достоинства практически нет.
v00d00 писал(а):

человек должен реально осознавать, что это ему нужно, а не ставить все подряд

Это как раз понятно, отсюда и возникла тема имеет ли смысл установка. Если делать из машины болид (максимально жесткие стойки, кучу растяжек и т.д.) то цель установки растяжки назад ясна, а вот с точки зрения активного стиля вождения, необходимость установки растяжки назад вызывает сомнение. Именно поэтому интересовали отзывы людей, кто ее ставил и как ведет себя машина в повседневной езде.
Locky
зайди на сайт Техномастера, там есть ссылка на ЗР статьи
А по сути статей могу сказать, что не совсем объективно с моей точки зрения они тестируют девайсы... Так как большинство изделий должны использоваться в совокупности ИМХО ...
sergy10
Locky писал(а):

зайди на сайт Техномастера, там есть ссылка на ЗР статьи
А по сути статей могу сказать, что не совсем объективно с моей точки зрения они тестируют девайсы... Так как большинство изделий должны использоваться в совокупности ИМХО ...



+100

там тестируют задний стаб без переднего!!!!!

Долбо@бы!
alex-xxl
думаю поставить переднюю распорку, никто ссылку не подкинет на обьективный тест данного изделия? На сайте "за рулем" поискокм ничего не нашел)
Locky
alex-xxl
http://tm.tlt.ru/ - а так пожлст.... там все есть и продукт и статьи и одобрение ВАЗа
ANDYS
v00d00 писал(а):

К.Д.Е.
с задком нужно осторожнее обращаться, можно в кувете оказаться, а уж при гололеде Confused



+1 Такое впечатление, что люди машины для ралли готовят.
Lev_Ig
vadim180 писал(а):

Журнал зарулем тестировал подобные девайсы, и там все ясно описанно(по крайней мере я склонен им доверять). Эти статьи можно найти в базе zr.ru, там ясно сказано что положительное действие ощущается только от установки растяжки между передними стойками и усилителя щитка передка, остальное только ухудшает управляемость. У меня стоят: растяжка между передними стойками и усилитель щитка передка, разница с ними и без них как между небом и землей.



+1
vadim180
Почему сразу к ралли? В нашем городе(Рязань), дороги такие что приходится инога выполнять урп "восьмерка" на 60-80 кмч Very Happy
Nazgul
vls, зайди по ссылке, здесь про 2111 написано и про задний стабилизатор тоже http://www.zr.ru/arch44169.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы