Страница 1 из 1
NEON
Всем доброго дня!! Есть необходимость блокировать колёса, так как машину ставлю в гараж.Кто может дать какую нить ссылку на этот девайс. В поиске ни чего не нашёл.Подскажите!!
dmitry_spb
Что подразумевается под блокировкой колес???

Чем плохи ручник, включенная передача или "башмаки" как для ж/д вагонов??
NEON
Я спрашиваю о механической защете пртив УГОНА.Типа-- нашёл в поиске "БУЛЬДОГ"
dmitry_spb
если действительно захотят угнать, никакие блокираторы не помогут
только немного задержат процесс и все.
ZLOY750
Тем более если машина в гараже. Вор спокойно не спеша снимет блокировку и уедет на Вашем авто. Деньги лучше на что нибуть полезное потратить а это полная фигня.
NEON
Господа спасибо вам за ответы! Но извените меня я не спрашиваю у вас надёжна ли эта защита(блокировка)... а спрашиваю где можно её посмотреть, может быть кто нибудь видел или знает ссылку самодельных этих приспособ..Какие они на вид что-бы сделать самому..А по поводу немного задержат процесс и все так это мне и надо так как в гараже у меня стоит сигнализация которая сообщить мне . Мне надо время что-бы принять меры.Гараж в 800м от дома. ПОНЯТНО!!!

Последний раз редактировалось: NEON (25 Октября 2006 21:34), всего редактировалось 1 раз
GENA
NEON писал(а):

Господа спасибо вам за ответы! Но извените меня я не спрашиваю у вас надёжна ли эта защита(блокировка)... а спрашиваю где можно её посмотреть, может быть кто нибудь видел или знает ссылку самодельных этих приспособ..Какие они на вид что-бы сделать самому..А по поводу немного задержат процесс и все так это мне и надо так как в гараже у меня стоит GSM сигнализация которая сообщить мне . Мне надо время что-бы принять меры.Гараж в 800м от дома. ПОНЯТНО!!!




Понятненько!!! Понятненько!!! Надо будет сначала GSM заглушить! :-D А потом и блокираторами занятся... :-D
NEON
Вобщем понятно. Никто дельного совета по этому вопросу дать не может...Снимаем тему!!!(':cool:')
krokodil
NEON

блин друг ненадо быть таким мнительным будеш думать что угонят таки ведь и угонят и наоборот :cool:
NEON
Привет ДРУГИ!! Темка эта моя про блокиратор на колесо типа БУЛЬДОГ.Может кто новенький или старый форумчанин дайте пожалуйста ссылку или обьясните могу я сделать сам что то что-бы заблокировать колёса. Может кто видел что то??????
Sormat
Я таакое видел, точнее слышал.
У дядьки знакомого,не бедного, Land Cruiser угоняли 4,5 часа с охраняемой стоянки. Сторожа связали, а сами боролись с противоугонными устройствами, коих было свыше 14, включая 4 разных сигнализации. Всё было с умом поставлено, но и это не спасло. Через 4,5 часа Джип был угнан. Если сказано угнать, значит всё, можно забыть о своеё машине. Sad
У самого стоит обычная сигналка, и мультилок на коробку. Всё. Машина тоже в гараже, закрываю просто на ключ (ЦЗ), на сигналку не ставлю, и штырь в коробку. Правда есть прикрытие. 2 соседних гаража - автосервисы, причём работы ведутся круглосуточно. Ну и охрана гаража, ест-но.
CyberGSM
NEON писал(а):

Привет ДРУГИ!! Темка эта моя про блокиратор на колесо типа БУЛЬДОГ.Может кто новенький или старый форумчанин дайте пожалуйста ссылку или обьясните могу я сделать сам что то что-бы заблокировать колёса. Может кто видел что то??????


Полусерьезно: Может в пол забетонировать кольца и цепью каждое колесо к полу на амбарный замок? Smile Smile Smile Еще можно для верности за буксировочные кольца спереди и сзади машинку пристегнуть к полу или стенам.
Серьезно, не парься, машинка стоит В ЗАКРЫТОМ ГАРАЖЕ, нафиг ее угонять, если куча стоит просто на улице - бери не хочу. Да и угонщики профи имхо должны иметь меньше желания связываться с гаражами - угон, это значит была машина и нет ее, а гараж это для ментов уже почерк-как вошли, что лапали, как сигналку отрубили итд. А это значит, что рано или поздно поймают и засадят(за просто угон почти нереально, а за кражу со взломом - огого)

ЗЫ: ты, кстати поменьше языком плещи про свою сигнализацию и про то как она работает. У меня один знакомый ремонт когда делал, всех соседей в гараж переводил, соответственно все знали где какие датчики, где приборы стоят. Так вот навел один(или сам влез) умно все отключили уки, даже ИПР бесперебойник не помог. Тачку не угнали, а вот холодильничек маленький, комплект резины зимней из гаража и летней с машины и еще много всякого милого его сердцу хламья типа шезлонгов, инструментов и спортинвентаря вынесли. По самым скромным подсчетам попал он на 2килодоллара. так вот.
А модуль SMS-4,который предупреждает, между прочим, срабатывает с задержкой в 5 сек, а сам прибор ОПС 10 сек после нарушения шлейфа не дает сигнал Тревога(вроде защиты от ложного срабатывания)=>5+10=15. Если знаешь, где оно находится, то за 15 сек можно отрубить любой прибор, даже если ты непрофессионал.
sever800
CyberGSM писал(а):

а сам прибор ОПС 10 сек после нарушения шлейфа не дает сигнал Тревога(вроде защиты от ложного срабатывания)

Вот если ты где то увидишь ТАКОЕ, то сразу буги оттуда, и не покупай это г..но никогда. Задержка от ложного срабатывания выставляется вручную. И на 15 сек. ее выставляют тока ....выражусь корректно - не совсем компетентные и не грамотные люди.
NEON
Спасибо!!! Может в кого есть ещё какие предложения!
Vadam
цепью к анкерам...
Oleg_e
может руль снимать и домой уносить...
CyberGSM
sever800 писал(а):

CyberGSM писал(а):

а сам прибор ОПС 10 сек после нарушения шлейфа не дает сигнал Тревога(вроде защиты от ложного срабатывания)

Вот если ты где то увидишь ТАКОЕ, то сразу буги оттуда, и не покупай это г..но никогда. Задержка от ложного срабатывания выставляется вручную. И на 15 сек. ее выставляют тока ....выражусь корректно - не совсем компетентные и не грамотные люди.


В данной ситуации разговор идет о бюджетном одношлейфовом приборе "Кварц", который по своей стоимости 800-900руб. подходит в гараж. Так вот, в этом самом приборе для охранного шлейфа стоит НЕПРОГРАММИРУЕМАЯ задержка срабатывания - 10 сек. Стоит она для того, чтобы если проиходит ложная сработка датчика(например ворота дернулись от ветра-для магнитоконтактного, или ветер дунул в поле действия обьемного)сигналка не трезвонила впустую.
VLV
я тож раз озаботился, хотя тоже ко всему что выше написано отношусь именно так как и написали. Машинку помню только намыл, загнал, стоит как целка блястит вся (15 тыс. всего пробега было). закрыл ворота. дверь пешеходная открыта. Поздно (где то 23.00), темно на улице. собираюсь домой. Вдруг хмырь какой то лащеный, вырисовывается, наполовину залезает и спрашивает какую то фуйню, а сам жалом своим сначала по машине а потом по замкам. Без машины самое главное и на ремонтирующего человека не похож (одет был совершенно не для гаража). Я ему сразу обрубил что нифига у меня нет. Ушел (он). А меня тут параноя схватила....Подумал, подумал, правильно наверху написали, если захотят угнать - то угонят (гаражи у меня тоже охраняемые и мой практически напротив будки). Поставил гарант, на сигналку, да потом взял и открутил болты на заднем колесе, оставил на одном болте, три в карман, колпак на место-))))))))Думаю выехать то выедут из гаража, но из гаражного комплекса им будет сложно выезжать-)))). Ничего обошлось. Неделю правда потом ходил (до следующих выходных) думал как бы не забыть про болты, а то сам пропашу задницей. Конечно сейчас смотрю сам на себя с улыбкой, но тогда меня что то хватануло за мозги неслабо
Oleg_e
vlv писал(а):

я тож раз озаботился, хотя тоже ко всему что выше написано отношусь именно так как и написали. Машинку помню только намыл, загнал, стоит как целка блястит вся (15 тыс. всего пробега было). закрыл ворота. дверь пешеходная открыта. Поздно (где то 23.00), темно на улице. собираюсь домой. Вдруг хмырь какой то лащеный, вырисовывается, наполовину залезает и спрашивает какую то фуйню, а сам жалом своим сначала по машине а потом по замкам. Без машины самое главное и на ремонтирующего человека не похож (одет был совершенно не для гаража). Я ему сразу обрубил что нифига у меня нет. Ушел (он). А меня тут параноя схватила....Подумал, подумал, правильно наверху написали, если захотят угнать - то угонят (гаражи у меня тоже охраняемые и мой практически напротив будки). Поставил гарант, на сигналку, да потом взял и открутил болты на заднем колесе, оставил на одном болте, три в карман, колпак на место-))))))))Думаю выехать то выедут из гаража, но из гаражного комплекса им будет сложно выезжать-)))). Ничего обошлось. Неделю правда потом ходил (до следующих выходных) думал как бы не забыть про болты, а то сам пропашу задницей. Конечно сейчас смотрю сам на себя с улыбкой, но тогда меня что то хватануло за мозги неслабо



Двери надо бы закрывать, когда в гараже находишься. Вполне вероятен вариант, когда в гараж войдут несколько рыл, возможно вооруженных и т.д. Как было с товарищем по гаражу. После чего он пол ночи пролежал в пустом уже гараже, развязывался и открывал замок, закрытый снаружи. Машину не нашли....
VLV
эт ты точно подметил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы