Страница 1 из 1
Gibel'
Собираюсть немного изменить форму бороды и козырька приборов (НП), да и двери возможно
Буду делать строительной пеной (где-то читал что если ее в холодильник то пористость меньше будет) потом обтягивать чем-то вроде колготок с пропиткой эпоксидкой. Воапрос в том чем это все обтягивать
если нат кожа то плохо углы обтянет и дорого, если шкурой молодого дермантина - на сколько его хватит? и первая "неудачно" затушеная сигарета и всему п... Может есть чтото альтернативное?

Кто чем делал и как вышло...
$asH
вопрос у меня может не совсем по теме
собираюсь поменять ВП на ЕВРО, кто посоветует контору которая занимается подобными делами, сколько денег, время и качество работы, необходимые дополнительные пределки в авто
в инете куча ссылок в Тольятти, а надо в Москве, а ещё лучше в Наро-Фоминском районе /Киевское направление/
Скобаристаныч
Есть вполне приличного качества дермантины ( а может типа бархатом, под замшу - солнце бликовать не будет от козырька - правда пыль будет вьедаться..., а сосед у нас пол салона краской красной покрасил вообще. Smile )
Северный олень
$asH писал(а):

вопрос у меня может не совсем по теме
собираюсь поменять ВП на ЕВРО, кто посоветует контору которая занимается подобными делами, сколько денег, время и качество работы, необходимые дополнительные пределки в авто
в инете куча ссылок в Тольятти, а надо в Москве, а ещё лучше в Наро-Фоминском районе /Киевское направление/


тебе сюда http://rostokinolada.ru/ru/301505/0/29/29/47/index.htm
Сергей 22
Монтажную пену в холодильник Surprised Не надо лучше. Все продукты испортишь и холодильник потом долго вонять будет.

$asH
Меняй сам. Я сам делал. Ничего сложного. Тебе в 100 раз легче, так как все заморочки я уже решил. Мой отчет
Gibel'
Скобаристаныч писал(а):

Есть вполне приличного качества дермантины ( а может типа бархатом, под замшу - солнце бликовать не будет от козырька - правда пыль будет вьедаться..., а сосед у нас пол салона краской красной покрасил вообще. )



Бархат думал - по мне не очень..
Где взять дермантин качественный? (делал акустическую полку, на низ и передний край приклеил обычный дермантин из хозяйственного, а на верх акуст ткань, если с дермантина отодрать нижний слой "марли" то тянется великолепно, но оч. тонкий, думаю такой долго не прожевет Sad )
Скобаристаныч
А сходи в мебельный магазин (ну где мягкую мебель продают) там у них образцы мебельных кожзамов должны висеть - я думаю можно что нибудь подобрать - (FIT. Arben) - но конечно если сигаретками будешь тыкать ничего кроме кожи пожалуй не выдержит, ну заменишь потом накрайняк.....(кстати кожзам в принципе тянется сносно главное чтоб не на холоде тянуть, феном можно погреть если чего), вобщем кожзамы в основном морозов бояться....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы