Страница 1 из 1
Саня
Господа, кто недавно приобретал машинки, посмотрите на свои двери. Мне одному такая досталась? Скорее всего это последний мой ВАЗ Sad
21120
Приобретал 2 года назад. То же самое. Еще до покупки у знакомых высматривал, почти у всех какие-то изъяны - то на дверях, то еще где... Так что я морально готов был
tolik
И у меня такая же ботва...
VAZmezdie
Братва!
Не стесняйтесь делиться впечатлениями, очень интересно, т.к. через месяцок хочу зубилку поменять на матрёну. Мнения людей очень разные примерно 50/50, но Ваша точка зрения очень интересна, т.к. Вы на своей шкуре (т.е. шкуре своих машинок) все испытали.
cugra
Саня

И чё? Из-за этого она не ездит? Surprised
Саня
Ездит пока нормально, только левая опора стучит (400км пробега), стеклоподъемники оба уплотнители жуют. А так ничего - если не думать о цене и о том, что это новый ам.
Dudins
А что именно не так на дверях??? У меня они на месте. Открываются и закрываются. Текла на месте. Опускаются и подымаются. Машина ездит. (тьфу-тьфу-тьфу)
69
Саня
У меня из 5 дверей, 4 надо перевешивать + капот 8-) В общем... если все это перевесить, то качество кузовных панелей... не сильно плохое :-)

Недавно прикол был. У меня желтая наклейка (которая предупреждает о высоком напряжении) под капотом была криво наклеена и с большими воздушными пузырями. Ну я и решил ее оторвать. Оторвал... вместе со слоем краски 8-)

А так...

Цитата:

так ничего - если не думать о цене и о том, что это новый ам.

Very Happy
leon112
Народ!!!! 100 пудов на скорость не влияет!!!
Замаж мовилем, чтоб в глаза не бросалось и ездий на здоровье.
tolik
69 писал(а):

Недавно прикол был. У меня желтая наклейка (которая предупреждает о высоком напряжении) под капотом была криво наклеена и с большими воздушными пузырями. Ну я и решил ее оторвать.


Сорри за оф.Вот это ты зря зделал.При продаже могут возникнуть вопросы у клиентов.Просто эти наклейки,желтая-ту что ты отрвал и на телевизоре маленькая белая-1.3% служат какбы маячками о том была ли авто бита или нет.
Я когда свою продавал,так два клиента спросили-а где наклейка на телевизоре?Правда она действительно была мордой бита 8-)
sheva
На моей (конец 2002 г.в.) эти ребришки ровные и без халтуры выкрашены.
69
leon112
Если вы мне, то там практически не видно. Оторвалась наклейка с первым слоем краски.

tolik
Во-первых, в курсе. Во-вторых, белую 1.3% оставляю, она наклеена ровно и практически без пузырей Smile В-третьих, когда буду перевешивать двери, то на крепеже петель останутся отметины от головок - чем не показатель что машина "убита" полностью, раз все двери "меняли"? 8-) В-четвертых, продавать не планирую :cool: При всех ее минусах, я люблю эту машину Smile
leon112
69 писал(а):

leon112
Если вы мне, то там практически не видно. Оторвалась наклейка с первым слоем краски.



Нет, автору топика относительно его дверей.
А наклейку действительно не следовало трогать. Но это уже не важно :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы