Страница 1 из 1
miro
Глухой стук в районе заднего левого колеса. Что бы это могло быть. Может резинки на амортизаторах разбились. Машине 10 месяцев.
Подскажите что можно самим посмотреть, а то ехать на сервис не зная точно что случилось как-то не очень хочется.
Сергей 22
Вывешивай колесо и дергай аммо и смотри где болтается.
lex007
Если машина новая,может задняя дверь не плотно закрыта-регулируй замок.Только без ударной отвертки ничего открутить не получится.
Nike22
Подергай глушак сзади, он висит на резинках и неплохо болтается может он у тебя и стучит...
у меня такая хрень.
Bob Smith
У меня как-то прикол был. Антистатик на холоде задубел и на груженой машине, когда об землю терся, казалось, что глухой стук.
GAlex
Nike22 писал(а):

Подергай глушак сзади, он висит на резинках и неплохо болтается может он у тебя и стучит...
у меня такая хрень.


у меня, похоже, такая же хрень, думаю как от этого избавиться и убедиться что это именно глушак... Confused
Chud
GAlex писал(а):

Nike22 писал(а):

Подергай глушак сзади, он висит на резинках и неплохо болтается может он у тебя и стучит...
у меня такая хрень.


у меня, похоже, такая же хрень, думаю как от этого избавиться и убедиться что это именно глушак... Confused


Мог глушак слететь с подвеса,это визуально видно.А так потряси его в разные стороны,если задевает обо что-то,то делай выводы.
GAlex
Chud писал(а):

GAlex писал(а):

Nike22 писал(а):

...

...


Мог глушак слететь с подвеса,это визуально видно.А так потряси его в разные стороны,если задевает обо что-то,то делай выводы.


Я его тряс - он стучит, но я хочу быть уверен что стучит только он, мне седня один раз показалось что стук раздался с правой стороны Shocked
А вообще думаю что это связано с тем что не так давно я глушак менял...
DenNaTaze
Я как- то поменял глушак - так новые резинки порвались через 4 дня!
Я их покупал с запасом (10 штук) поставил - та же хрень.
Заехал в Русь, купил другие - вот уже года два все ОК. на ощупь вторые резинки были не такими "дубовыми" как первые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы