Страница 1 из 1
sancho21000
Мужики такая беда обнаружил дыры в порогах с обоих сторон, хочу менять пороги, подскажите кто менял в недавнем времени скока будет стоить все удовольствие с работой вместе и насколько долгий процесс? Есть правда знакомый сварщик хороший, машины варит враз... может к нему обращусь, лишь бы денег не рвал Wink
economist6
Ну проварки хватит года на три может латки поставить и сверху пластику натянуть!?
sancho21000
Да там вообше сквозняк, думаю латки уже не помогут, надо целиком менять, т.к. дыры как спереди так и под задними дверями, я разобрал из салона дырки заляпал пластилином, замазал мастикой, чтобы вода не попадала, то это ен дело... Блин осенью еще не было дыр Shocked
horse
Цитата:

Блин осенью еще не было дыр


Гниет изнутри, сидит, сидит, а потом рраз и вспухло или дыры. Тебе все днище надо будет простучать, чтоб потом ничего не вылезло.
А сколько лет машине и была ли обработана?
sancho21000
Машине 8 лет, обработана была только снаружи(т.е. днище похоже мастикой или антигравием), из салона ничего, все днище стучал, все нормуль, сгнило под местами водилы и песенджера, а сзади ближе к крыльям, только слевой стороны. Хочу проварить, пролить мастикой изнутри и залить в пороги что-нибудь.
Rolph
Мне объявили 3000 за одну сторону. Пару дней.
arcadi
sancho21000 писал(а):

Машине 8 лет, обработана была только снаружи(т.е. днище похоже мастикой или антигравием), из салона ничего, все днище стучал, все нормуль, сгнило под местами водилы и песенджера, а сзади ближе к крыльям, только слевой стороны. Хочу проварить, пролить мастикой изнутри и залить в пороги что-нибудь.


Заливать мастикой изнутри не советую, между мастикой и полом будут микропоры куда влагу все равно насосет, а потом пойдет гнить и новый пол с большой скоростью. У меня в 2104 был пол так сделан, простукивал все нормально, а потом как-то пальцем надовил и ... палец вылез наружу через пол. Лучше чаще поднимать ковры и просушивать.
Vlad B
sancho21000 писал(а):

Мужики такая беда обнаружил дыры в порогах с обоих сторон, хочу менять пороги, подскажите кто менял в недавнем времени скока будет стоить все удовольствие с работой вместе и насколько долгий процесс? Есть правда знакомый сварщик хороший, машины варит враз... может к нему обращусь, лишь бы денег не рвал Wink



Пороги для десятки есть в продаже, но не все части, например задней части, которая у заднего крыла стыкуется с порогом нет, мне на 2110 98-г.в. ставили заплаты. Стоило 6000р за обе стороны + заплаты.
arcadi
Недавно заделал дыры в порогах своей старушки 2104, теперь как новая...http://arcadha.narod.ru/photoalbum.html
tolik
arcadi
Зделано конечно хорошо.Но ИМХО такой вариант только для продажи.Там у вас уже усилитель порога весь сгнил,такой ремонт не на долго Smile
arcadi
tolik писал(а):

arcadi
Зделано конечно хорошо.Но ИМХО такой вариант только для продажи.Там у вас уже усилитель порога весь сгнил,такой ремонт не на долго Smile


Wink
serg-piter
Менял пороги месяц назад.Правда, только наружние.Обошлось в 6 т.р. закрасили все антигравием, вроде так ничего.НО!!! я полез посмотреть днище-это ПИПЕЦ!! Вокруг лонжеронов гниет очень хорошо.Местами насквозь.Мое большое пожелание:если хотите ездить дальше на машине, разбирайте весь салон, снимайте ковры , шумку и смотрите, что под ними.Снизу мастику которая поддается отвертке сдиирайте всю до белого железа без всякого сомнения.ВСЕ ОБРАБАТЫВАТЬ И ЗАКРАШИВАТЬ МАСТИКОЙ для днища. И машину на продажу.Дальше будет только хуже, поверьте.Процесс коррозии на наших машинах можно только приостановить с новья.Но не более чем на пять лет.Бывают, конечно, и исключения, лично знаю такого человека,машина как из магазина. Лично свою готовлю к продаже.Правда делаю все по уму, не люблю халтуру.Годика на три ее еще хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы