Страница 1 из 1
Христофор Бонифатыч
При вывернутых колесах задевает передней внутренней стороной колеса за... (как обозвать!?!) ...стенку моторного отсека Sad
Диски КиК "ореол" 5,5"х13" ЕТ38, резина 175/75х13...
Чё за вата? Как умудряются на 15" затолкать? Мля, туда от оки колеса надо ставить!
DION
Surprised Surprised Surprised Surprised
Звук что задевают слышно в салоне или ты пропалил по стёртой грязи?
MikeZ
Такая же фигня. Диски 13-е и резина обычная. При развороте задевает за подкрылки. Без подкрыолок такого не будет, наверно.
tolik
Василий Пупкин писал(а):

Диски КиК "ореол" 5,5"х13" ЕТ38, резина 175/75х13


Вообще-то не должно.Вылет в порядке,ширина тоже(хотя она значения не имеет).Может просто локер не плотно к арке прилегает?Или попросту отошелоторвался?
Madjahed
Возьми промышленный фен, и то место где трет нагрей и выгни
Христофор Бонифатыч
tolik писал(а):

Василий Пупкин писал(а):

Диски КиК "ореол" 5,5"х13" ЕТ38, резина 175/75х13


Вообще-то не должно.Вылет в порядке,ширина тоже(хотя она значения не имеет).Может просто локер не плотно к арке прилегает?Или попросту отошелоторвался?


Локеов нет!!! Только родная защита!
Шум конечно слышно в салоне и блестящее железо видно Sad
Чем-нибудь ограничиваются крайние положения?
P.S. Сход-развал осенью делал, но я думаю он не причём т.к. едет без косяков, да и езжу очень аккуратно...
Христофор Бонифатыч
MikeZ писал(а):

Такая же фигня. Диски 13-е и резина обычная.


Чо за диски?
Христофор Бонифатыч
АП! Трут всё ещё... Smile
rydim
Такая же фигня... Резина штатная 185/60 14, и со штатными дисками терла и с ковкой ВСМПО то же самое. Трет по подкрылку, но он плотно прижат, пробывал его снимать... не помогает.
Есть какие-то ограничители хода рейки, но я не когда не заморачивался.
Gary2112
развал схождения давно делали?
ANDYS
А может в помойку подкрылки? Нафиг нужны? А на счет шума, так без них наверное тише, камушки то по пластмассе громче стучат. Я передние хочу выкинуть, да брызговички нормальные поставить, хотя не трет ни где.
Gary2112
я ни ставил защиту! нафиг она мне нужна )))
stiv 55
Доброго вечера у меня вообще со штатными стальными дисками и резиной 175/70 -13 тоже при полностью выкрученном руле вправо тоже трет,а влево все нормуль.
Andrey_D
Такая же трабла. Диски родные, резина 185/65 R14. Причем до "развала" терло меньше.
pukh
Парни, проветре развал-схождение+угол кастер. У меня заводская защита, и ничего не трет. А резина 185/60/R14. Желаю всем удачи.
MikeZ
Василий Пупкин писал(а):

MikeZ писал(а):

Такая же фигня. Диски 13-е и резина обычная.


Чо за диски?


Точно сказать не могу, нала посмотреть. Когда покупал просто понравились.
Сход-развал сделал на днях. Все равно задевает, правда меньше.
Gary2112
у меня задевало раньше теперь не задевает,за то руль стало бить когда едешь и резину жрет слева! Very Happy
molot.o.k.
Странно, штатные сталь 175/65-14 ниче не треть. ни спереди ни сзади, ни на кочках с хоррошей закрузкой, ни когда руль выврачиваешь.
Станислав
А если поменять 185/60/R14 на 185/65/R14 будет цеплять за подкрылки.
Andrey_D
Станислав писал(а):

А если поменять 185/60/R14 на 185/65/R14 будет цеплять за подкрылки.




185/65/R14 по своему типоразмеру выше, чем 185/60/R14. Как следствие, больше вероятность того, что будет цеплять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы