Страница 1 из 2
Рома-Курск
....интересны любые варианты.Любой производитель,любая модификация....ГЛАВНОЕ -ПОЧЕМУ ????
Lev_Ig
Surprised ты про какую валюту говоришь???
Рома-Курск
фунты стерлинги ёпэрэсэтэ! РУБЛИ КАНЕШНА! Very Happy
Ленивый
Рома-Курск писал(а):

....интересны любые варианты.Любой производитель,любая модификация....ГЛАВНОЕ -ПОЧЕМУ ????



А ты с какой целью интересуешшься? Laughing Своя достала чтоль? Smile
Я бы за 200000 (рублей) ничего не стал покупать
ШнурОк
Е-34 на ручке или Е-36 тоже на ручке, т.к. за эти деньги эти кузова с АКПП в хорошем состоянии тяжело найти.
Почему? Да потому что альтернативы нет и ненадо!

ЗЫ. При попытке зафлудить тему, тема будет закрыта, а инициатор наказан!
Рома-Курск
это за что меня наказывать ? А? У меня друг хочет столько потратить на покупку.В этой ветке адекватные люди, в большинстве своём сменившие не одну машину, имеющие опыт. Да и кол-во посетителей здесь приличное число. ХДЕ ФЛУД? ИЛИ Я МЛЯТЬ ПЕРВЫЙ КТО ЗАГОВОРИЛ НЕ О 2110-12? Mad Кстати эти модели нашего автопрома тоже рассматриваются!
Petrovitch_031 писал(а):

А ты с какой целью интересуешшься? Своя достала чтоль?

КАК МЕНЯ СВОЯ ДОСТАНЕТ НАСОВСЕМ -НАПИШУ! А доставать меня в моей машине ЕСТЬ чему.Как и всем вам!
Шнурок-ты на то и админ ,чтоб "тереть".Считаешь нужным-тему закрывай.Не похрену ли мне?-МНЕ ПО ХРЕНУ. Хотя твоя реакция мне непонятна.
ШнурОк
Ром, ты выпимши чтоль? Чё разбуянился?
Я имел ввиду, что наказан будет инициатор ФЛУДА, а не автор темы! Что непонятно?

ЗЫ. Я не админ, а модератор.
Рома-Курск
вымимши? хорошая мысль, поеду ка я машинку поставлю..... :cool:
за флуд - извиняюсь. Confused
ШнурОк
Рома-Курск писал(а):

за флуд - извиняюсь.


Дак ты вроде и не флудил ещё...
Camel
Рома-Курск
У меня сейчас такая же сумма. Поэтому сижу и думаю чего брать. Будет 2ая машина в семье. У папки есть 21101 2005г.в. У меня самого стаж всего 2 года. Не знаю нормально это или нет. Вообщем тоже интересует мнение народа
кеды глухаря
я бы поискал свежее 10-е семейство в идеальном состоянии
за 200 тыс. можно найти хорошие машины, только искать надо
ШнурОк
Kamila apa писал(а):

Вообщем тоже интересует мнение народа


Моё мнение ты услышал. (е36 или е34)
v00d00
нечего бы не брал
при меньших деньгах - старый ваз, при больших - старый ино
molot.o.k.
ШнурОк писал(а):

Е-34 на ручке или Е-36 тоже на ручке, т.к. за эти деньги эти кузова с АКПП в хорошем состоянии тяжело найти.
Почему? Да потому что альтернативы нет и ненадо!

ЗЫ. При попытке зафлудить тему, тема будет закрыта, а инициатор наказан!




Ты видел бумер купленный за эти деньги? Я ездил смотрел, ХЛАМ полный. С вложениеми на 500 а то и штуку. не рублей. Можно брать только если руки правильные. И это деньгосос еще тот будет. ИМХО если нет навыков автослесаря+халявы по з.ч. то в Москве за эти деньги только самары-2. В других регионах наверное иначе. В приморье думаю 10-ка это приколько и оригинально, но не практично Smile Зато какая нибудь тойота-калдина (пишу наобум) 4ВД-дизель то что надо.
Матреха
200 такая сумма что не бзднуть не пернуть...т.е неохота опускаться да и не взлетишь толком!
Camel
Вообще то годовалая 14 вполне вписывается в сумму + каско
djsse
Nissan Wingroad или Mazda Familia S-Wagon Laughing Патамучта харошие мафынки Laughing
ШнурОк
molot.o.k. писал(а):

Ты видел бумер купленный за эти деньги? Я ездил смотрел, ХЛАМ полный. С вложениеми на 500 а то и штуку. не рублей.


Поверь, посмотрел я их намного больше чем ты! Я и не утверждаю, что все они хороши, но 10-15% вполне адекватные машины. И если правильно выбрать и сделать все по уму, то проблем небудет 99%!
Автол
За 200000 можно купить "новую" (без пробега) машину 2005 года выпуска... Но искать нужно в базовом состоянии..., а то налепят всякого на свой вкус, а потом это барахло втюхнуть пытаются!
ANDYS
Десятку я бы поискал, можно найти приличную.
ШнурОк
ANDYS писал(а):

Десятку я бы поискал, можно найти приличную.


У меня насчет десяток и восьмерок такое мнение сложилось, что нужно брать самую дешевую, но с живым кузовом и ДЕЛАТЬ ЕЁ как только душе угодно,(я про тунинх) иначе никакого удовольствия.
Матреха
ШнурОк писал(а):

ANDYS писал(а):

Десятку я бы поискал, можно найти приличную.


У меня насчет десяток и восьмерок такое мнение сложилось, что нужно брать самую дешевую, но с живым кузовом и ДЕЛАТЬ ЕЁ как только душе угодно,(я про тунинх) иначе никакого удовольствия.

+1
ANDYS
Тунинх весчь хорошая, но грамотный-дорого, мне и на стоке достаточно.
Consigliori
ШНУРОК- с юбилеем (сообщений в смысле)...Smile
ами
20 штук копеёнов можно взять и сделать таксопарк!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы