Завтра кончается гарантия. Как жить дальше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Леха-ПермскийОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 07:15
malinka

И в каком сервисе тебя ремонтировали. У меня Экс-Авто бодаться приходится в каждом случае.

#27:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 07:19
Леха-Пермский писал(а):

malinka

И в каком сервисе тебя ремонтировали. У меня Экс-Авто бодаться приходится в каждом случае.



На Ласьвинской СТО ВАЗ. Там народу меньше и делают качественней. А в Эксе тоже была, хватило одного раза.

Alexander_SH Ну, у нас не Москва.Это все, что могу в ответ сказать. Когда полно желающих отдать свои деньги, естественно, будет кто-то возиться бесплатно? А у нас провинция. Клиентами дорожат.
Я так думаю Smile

#28:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 08:13
У меня к ГСТО отвращение.. они если например деталь развалилась - заменят, а если "плохо включается 2-я" "почему шум?" - всключается дурилка..
Цены раза в 2-3 выше чем в простых сервисах, "делают" так что ВСЕ нужно переделывать..
Если только манагер знакомый - то могут хорошо "гарантировать", да и то на первый взгляд.

#29:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 08:35
Я с гарантийными случаями не сталкивался пока пробег 400км, но после предпродажной подготовки (которую оф. дилер ОБЯЗАН сделать) обнаружил следующее:

1. в гарантийном талоне написано: "помыть в салоне" - сделано небыло!
2. делали антикор- накладки на пороги прикручены безобразно (щели в палец толщеной) я уж молчу про "кооперативные" клипсы. (переделывал)
3. в гарантийном талоне написано: "сделать протяжку" - итог при торможении, что-то щелкает с левой стороны (ощущение что супорт болтается)
4. когда выгнали машину (посмотреть) движку калошматило страшно, сказали свечи поменяем будет ништяк, когда забирал машину, двигатель действительно работал лучше... НО ПОСТАВИЛ НЖК движку вообще не узнал, а на сервисе где дорабатывали машину сказали, что такое г@$но (я про свечи) видят вообще впервые!
5. Тамже на сервисе присоеденяли блок к диагностическому аппарату контролер такую чушь выдавал.... (блоки новые прошивки сырые) уверен если приеду по гарантии перешить пошлют нафиг! (хотя например нокия по гарантии в СЦ без проблем меняют прошивки на телефонах на новые причем быстро и бесплатно!)
6. Сегодня ездил на сход развал, итог колеса стояли криво (не сильно, но исправить надо) и предпродажная подготовка?
7. Писалки не отрегулированы (мелочь но всеже)

Итог, сервис отвратительный! Также оч. много слышал негативных отзовов от людей которые приезжали делать по гарантии. Так вот думаю, платить на первом ТО 3500р за замены масла? Shocked ТК больше они ничего не делают!

#30:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:58
Я забил на гарантию после первого ТО. Больше денег сэкономил и нервов и не жалею




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU