Страница 1 из 1
kuzma27
Подскажите, почему у меня слабый прикуриватель (нажимаешь кнопку секунд через 5-10 она вылазит но не красная а просто горячая подкурить невозможно) нажимаешь и держишь секунд 10 тогда нормально, грешил на аккамулятор, но купил новый таже песня, что делать может купить новый прикуриватель? Подскажите!!!
Алексей21101
Может просто плохой контакт, когда нажимаешь становится получьше.
Попробуй зачистить.
surik93i
kuzma27 писал(а):

Подскажите, почему у меня слабый прикуриватель (нажимаешь кнопку секунд через 5-10 она вылазит но не красная а просто горячая подкурить невозможно) нажимаешь и держишь секунд 10 тогда нормально, грешил на аккамулятор, но купил новый таже песня, что делать может купить новый прикуриватель? Подскажите!!!


теперь надо попробовать купить новую машину Smile
roti
вытащи предохранитель и подожми пружинки-они от тепла отщелкивают прекуриватель 8-)
dixie
В глубине прикуривателя есть биметалическая пластинка изогнутая, которая держит спираль прикуривателя, когда прикуриватель нагревается пластинка разжимается и прикуриватель выпрыгивает, просто сожми эту пластинку немного, тогда она будет отпускать прикуриватель от большей температуры, только понемногу сжимай, а то выпрыгивать не будет и сгориш.
kuzma27
Так они вроде сжаты может попробовать наоборот вверх разогнуть?
EvgeniyR
А не проще купить зажигалку? Very Happy
Wolfhunter
EvgeniyR писал(а):

А не проще купить зажигалку?



+1
Мне как то стремно пользоваться прикуривателем... Вдруг не выпрыгнет. Только зажигалка.
ГАВ
А можно и я встряну. Есть маленькая проблема. Купил GPS приемник. Но с ним шел зарядник от прикуривотеля под ино (короткий) Вот и думаю что делать. Немогу найти прикуриватель на наши машинки короткого образца. Есть конечно резервный вариант поставить переходник или просто провода присобачить. короче дурдом.
EvgeniyR
Я покупал пылесос, тоже "короткий", просто поменял штеккер на "длинный", там два провода, никаких проблем....
Shulsky
ГАВ писал(а):

А можно и я встряну. Есть маленькая проблема. Купил GPS приемник. Но с ним шел зарядник от прикуривотеля под ино (короткий) Вот и думаю что делать. Немогу найти прикуриватель на наши машинки короткого образца. Есть конечно резервный вариант поставить переходник или просто провода присобачить. короче дурдом.


А прикуриватель от пятнашки тебе не подходит? Он вроде короткий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы