Страница 1 из 1
Stalek
Поменял на днях передние стойки по причине их неработоспособности.И это на новой машине! Сгонял на сходразвал как положено.Теперь руль "косит"..снял его пропробовал отрегулироть, а он гад не хочет вставать ровно..или вправо заваливается или влево.Мужики там же мелкие зубцы, почему такая бодяга?Заранее спасиб..
Дюжина
Потому, что шлицы не достаточно мелкие, как это кажется. Поправить теперь можно только повторной регулировкой схода, с выставленным "прямо" рулём.
Шофёр
Просто сход-развал делал кривой урод! Надо переделывать с центровкой руля у нормального мастера.
Alex07-11i
Уважающий себя и клиента регулировщик обязательно позаботится о том, чтобы руль стоял прямо. Если этого нет - регулировщика фтопку.
Советую сделать в другом месте. Пусть дороже, но качественно.
Dudins
Не факт, что руль выставят и после сделают сход-развал. И после этого в движении он будет стоят ровно.
Ибо поверку прибора(и прецензионную настройку перед госповеркой)практически ни один сервис не делает. Поэтому руль стоит прямо, а колеса могут косить (в любую сторону) в пределах "каждогосервисаиндивидуально".
Artem36
У меня руль стал косить влево после смены зимней резины на летнюю. И машину вправо тянет. Че за х...ня?
Stalek
Мастер на сто руль утснавливал прямо, закрепляя спец тяги.Один х косит..три раза переделывал ..мудень.На 09 мастер по шкалам делал и все вывел в 0, а этот по кемпу не может сделать.уроды
Alexxxa
А что, с кривым рулем нельзя ездить?
anchor
Artem36 писал(а):

У меня руль стал косить влево после смены зимней резины на летнюю. И машину вправо тянет. Че за х...ня?


У меня сновья потянуло вправо. Поменял передние колёса слева-направо справа-налево ( как Чапаев носки). Потянуло налево. После замены левого колеса на запасное- пошло прямо! Бывает и так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы