Страница 1 из 1
kuzma27
Машина стала плохо переть, иноглда дергается. Стал загораться чекинжен. Борт комп пише 3 ошибки, 1я система слишком бедная, 2я нет активации датчика кислорода, 3я низкий уровень датчика кислорода. Что это за датчик кислорода? Может это ДМРВ, и если его менять ктонибудь ставил Бошевский, у нас есть в магазине не намного дороже нашего. Я уже зае...ся с этими датчиками!!!
Зараннее спасибо!!!
Tom669
Датчик кислорода стоит на выпускном коллекторе перед нейтрализатором и как видно приказал долго жить. Стоит в пределах 900-1100 руб Бошевский и отношения к ДМРВ ни какого не имеет. прежде чем покупать надо знать точно марку твоего ДК.
Cobusca
Цитата:

Машина стала плохо переть, иноглда дергается. Стал загораться чекинжен. Борт комп пише 3 ошибки, 1я система слишком бедная, 2я нет активации датчика кислорода, 3я низкий уровень датчика кислорода.


Симптомы один в один как были у меня! Теже 3 ошибки. Тоже поменял лямбду.Ни капли не помогло. Сам допёр,что остаются только грязные форсунки....
Промыл,заработало как часики..
У меня сложилось впечатление,что датчик кислорода-это вечная штука.
maxxic
Мне сервисмэн сказал, что из за забитых форсунок может комп показать, что лямбда (ДК) хреново работает... У меня так и есть... завтра еду чистится, потом будем смотреть!
Дюжина
Тоже может быть и из-за низкого давления в рампе (РДТ, бензонасос).
civil
а его трудно менять на бу машине? 1,5 16V ? он там прикипает к пауку или как там эта шняга назывется Sad
Васян58
У меня машина 2000 г.в. Недавно откручивал. Открутился легко.
Tom669
Надо откручивать на горячей машине. Тогда легко отойдет. Приехал в гараж и сразу на эстакаду пока система выпуска горячая.
kuzma27
Сегодня ездил к кенту сделали диагностику, датчик кислорода работает на небольхих оборотах, а после 3500-4000 об.мин., как будто его нет сплошная полоса, сразу проверили свечи они уже засраны (Brisk) после пробега 1500 км. ,показуют 6кг. а были 16кг. , поставили NGK 11 V-Line, так щас ехал домой пока вроде прет нормально, хотя сильно не разгонял но хоть чтото, может дело было в свечах Х.З.
kuzma27
Блин та же фигня теже 3 ошибки, уже не знаю че делать, наверно завтра поеду менять этот ДК, а может снять этот катализатор нафиг...!
kuzma27
А почему надо знать марку ДК у нас в магазине только одного вида Бошевские, блин не знаю брать или нет. Хозяин говорит что они подходят на любые десятки. Х.З. брать или нет?
kuzma27
Блин у нас похолодало и датчик кислорода заработал нормально, чо это может быть с ним?
Абырвалг
Проверяйте бензонасос. Почти 100%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы