Страница 2 из 3
Fishman
сначала брызгаю пеной спец. для чистки шин - не помню как наз-ся (выглядит как митер мускул или как его там) она как пена на бесконтактной мойке вычищает все ложбинке на резине, смываш водой а потом потобной пеной для черного блекса......и выглядит прэлэсно Very Happy
dymon.z
пользуюсь уже год,средство по уходу за шинами АВRO, спей- пена,очень нравиться и держится долго,а ещё натираю PLACKом(полироль для пластика) брызговики,пороги, жабо и зеркала,смотриться классно.лучше чем чернение на мойке и дешевле,самому не трудно сделать! Very Happy
Христофор Бонифатыч
ГАВ писал(а):

Вид то может одинаков. Но резине думаю будет полезней спец средства чем альтернативные. К томуже пиво смоется после дождика. И кто знает как будет реагировать резина на хоть и слабый но астовр спирта и других микроэлементов.



ГАВ писал(а):

Эта зараза все что угодно разъест. Там куча кислот.


Вы так ревностно относитесь к резине, что может ну его... - не ездить... Very Happy
Кир-кук
Раньше только просроченным пивом и натирали.
Это что, для кого-то новостью стало Sad ?
Ерунду не говорите типа "резину спирт разъест", нам зимой на дороги такую химию сыпят, что пиво перед ним - детское молочко :-D !
Parus
Купил в субботу эту штуковину. В коробке и с губкой, как советовал ГАВ, не нашёл, взял Turtle Wax в банке (типа, как очиститель стёкол ?Мистер Мускул?) с пульверизатором. Средства других фирм были по 20 грн., это же ? 54 грн. Confused ($10). На банке написано, что надо просто распылить на боковины шин и не натирать. На 4 колеса у меня ушло почти полбутылки, хотя брызгал я экономно. Эффект ? класс! :cool: Так же было написано, что можно натереть пластиковые поверхности молдингов и зеркал. Попробовал ? не очень. Попробовал натереть дверные ручки (хоть они и железные), вид хороший до первого дождя. Вот так.
ГАВ
Parus писал(а):

Попробовал натереть дверные ручки (хоть они и железные), вид хороший до первого дождя. Вот так.


Хмм странно. У меня хватет на долго. Эффекта черных колес хватает на 2-3 недели. Дожди ей не помеха, не смывается. Странно что у тебя смылось. Хотя я ручки полиролью для пластика прохожу. Эффект более приятный. А вот черные корпуса зеркал впринцыпи выдерживают на 1-2 недели с полировкой составом для шин. Для пластика время тоже. Видать пластик сам по себе дерьмовый.
ГАВ
Василий Пупкин писал(а):

ГАВ писал(а):

Эта зараза все что угодно разъест. Там куча кислот.


Вы так ревностно относитесь к резине, что может ну его... - не ездить... Very Happy


Я всегда предпочитаю пользоваться теми средствами для чего они предусмотрены. Не забиваю гвозди пассатижами или разводным ключем. У меня для этого есть молоток (и не один от 50 гр. до 5 кг.) Smile
Недаром все это придумано. А пиво можно и по назначению. Хотя пиво за 10 р. что то пробывать не хочется :cool:
Parus
ГАВ писал(а):

Parus писал(а):

Попробовал натереть дверные ручки (хоть они и железные), вид хороший до первого дождя. Вот так.


Хмм странно. У меня хватет на долго. Эффекта черных колес хватает на 2-3 недели. Дожди ей не помеха, не смывается. Странно что у тебя смылось. Хотя я ручки полиролью для пластика прохожу. Эффект более приятный. А вот черные корпуса зеркал впринцыпи выдерживают на 1-2 недели с полировкой составом для шин. Для пластика время тоже. Видать пластик сам по себе дерьмовый.



Нет, шины и после дождя и мойки блестят, а вот ручки? Confused Может оно просто не впиталось, и пошёл дождь. У меня есть полироль для торпедо, попробую ещё им ручки намазать.
Матреха
это средство для натирки шин 300 рэ стоит чтоль? может пивасика за 10рэ?
ГАВ
Parus писал(а):

ГАВ писал(а):

Parus писал(а):

Попробовал натереть дверные ручки (хоть они и железные), вид хороший до первого дождя. Вот так.


Хмм странно. У меня хватет на долго. Эффекта черных колес хватает на 2-3 недели. Дожди ей не помеха, не смывается. Странно что у тебя смылось. Хотя я ручки полиролью для пластика прохожу. Эффект более приятный. А вот черные корпуса зеркал впринцыпи выдерживают на 1-2 недели с полировкой составом для шин. Для пластика время тоже. Видать пластик сам по себе дерьмовый.



Нет, шины и после дождя и мойки блестят, а вот ручки? Confused Может оно просто не впиталось, и пошёл дождь. У меня есть полироль для торпедо, попробую ещё им ручки намазать.


Ну я думаю что впитываться туда неможет по умолчанию. Всеже краска. А вот устойчивость к смыванию это другое дело. Может ручки просто лачком брызнуть тогда просто надо будет тряпочкой смахивать пыль.
Parus
2 ГАВ
Да с ручками это я просто переборщил, наверное. Хотел, чтоб они выглядели Wet?n?Black? Smile Они и так у меня неплохо смотрятся.
ГАВ
twich писал(а):

это средство для натирки шин 300 рэ стоит чтоль? может пивасика за 10рэ?


Я лично брал за 250 рублей. И мне хватает его на второй сезон. думаю что флакон у меня протянет сезона 2,5...3 (круглый год т.к. ипользую и зимой и летом). так что посчитав выходит не так уж и дорого.
2,5 года * 12 месяцев = 30 месяцев
250 рублей / 30 месяцев = 8,33 рубля в месяц. Помоему не дорого.
Parus
Во! Вот это чудо у нас продаётся за 54 грн. Хотя, первоначальная цена в Интернет-магазинах не намного и отличается - $9,75.


ГАВ
Parus писал(а):

Во! Вот это чудо у нас продаётся за 54 грн. Хотя, первоначальная цена в Интернет-магазинах не намного и отличается - $9,75.
[/img]


Мне понравился по описанию вот эта гадость http://www.mskzoom.ru/poli.htm "ПОЛИРОЛЬ ДЛЯ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ, БАМПЕРОВ И ШИН
EXTREME COCKPIT, BUMPER & TYRE SHINE"
А той полироли для шин у них я ненашел. Видать уже снята с производства.
Parus
ГАВ писал(а):

Parus писал(а):

Во! Вот это чудо у нас продаётся за 54 грн. Хотя, первоначальная цена в Интернет-магазинах не намного и отличается - $9,75.
[/img]


Мне понравился по описанию вот эта гадость http://www.mskzoom.ru/poli.htm "ПОЛИРОЛЬ ДЛЯ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ, БАМПЕРОВ И ШИН
EXTREME COCKPIT, BUMPER & TYRE SHINE"
А той полироли для шин у них я ненашел. Видать уже снята с производства.



ГАВ, а твоего средства здесь нет?
ГАВ
Да моего там нет. На оф.сайте тоже нет. Видать всеже снято с производства. Жаль. Результаты мне ее нравятся. Придется что то потом подбирать когда закончится.
Parus
Почитал... Хорошая тема была... Smile 6 лет прошло...
AMAROCK
Parus писал(а):

Почитал... Хорошая тема была... Smile 6 лет прошло...


Драйв2 попахивает... 63
Parus
AMAROCK писал(а):

Parus писал(а):

Почитал... Хорошая тема была... Smile 6 лет прошло...


Драйв2 попахивает... 63



hehe Есть малехо.
Gloom
в армию всех нафиг, банку гуталина и щетки в руки, и алга в атаку на все колеса МАЗ-79221
RoN
Глицерин в аптеке покупаете за копейки, разводите, и натираете! gpn
kotmu
Parus писал(а):

Почитал... Хорошая тема была... Smile 6 лет прошло...


опять мамонта разбудили. а реально - ДА. тем стало меньше - практически все есть в факе... ну и другие причины
Кир-кук
AMAROCK
kotmu писал(а):

опять мамонта разбудили


Кир-кук
63
BigBlock
Gloom писал(а):

в армию всех нафиг, банку гуталина и щетки в руки, и алга в атаку на все колеса МАЗ-79221


В армии гуталин не всегда был. У дизеля с центрифуги чернота тоже нормально работает. Правда первое время портянки черные, через некоторое время всё нормализуется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы