Страница 3 из 3
OTTO
Вот пробка от Ауди, была куплена за 60 руб. Похоже как раз та, что не держит давление.

telesar
Спасибо за фотки.
С виду - нормальная вроде пробка...
ИгорьС.
Привет!

А я купил пробку от Ауди - она голубого цвета и в ней два клапана. Если надо, могу тоже сфотографировать и выложить.
Про её работу ничего не могу пока сказать, т.к мало с ней поездил (в основном короткие поездки) - просто заметил, что температура ОЖ (по БК) стала останавливаться на 88 градусах, а раньше была не ниже 91 и всё время лезла вверх.
OTTO
Да, сфоткай если не трудно с двух сторон, как я. И понаблюдай не раздувается ли бачек как колобок и есть ли там вообще давление. У меня как не закручивай ее, давления нет. Это конечно лучше, чем когда раздувается все, но не то чего хотелось бы. Поэтому хочется вычислить наконец-то правильную пробку.
ИгорьС.
Привет!

Выкладываю фото моей пробки расширительного бачка


Крышка сверху

Крышка снизу (надеюсь разглядите два клапана)

Крышка в разобранном виде

А это вид клапанов снизу
ONI
Никто больше не ставил "голубых" пробок? Very Happy
Фотки мелковаты.
Виктор П.
Я себе тоже поставил пробку от Audi/VW, она у меня тоже с 2-мя клапанами (как на фото с красным фото).
Вот что появилось после ее установки - где-то стал подтекать тосол, раньше стояла обычная. течет с верхнего или нижнего патрубка, плохо видно. До этого проблем с подтеканием 2 года вообще не было.
alexey 61 rus
http://foto.mail.ru/bk/komondor/1/8.html
Та, что с двумя клапанами-не держит-весь рынок ФОРТУНА ими завален, есть ещё с жёлтой пластмассы. Видать умельцы содрали дизайн у ино. Та, которая с клапаном по центру-покупалась в магазинчике по ИНО-щас про запас лежит. Есть ещё с одним центральным клапаном-стоит на машине- опрессовывалась на 1,5 атм.
Так что -если написано германия- не есть ГЕРМАНИЯ.
Tom669
Я уже както раз писал на эту тему. Пробку себе уже давно поставил рт Ауди но только оригинальную из Германии т.к. оная была свинчена мной на разборке иномарок с раскуроченной Ауди 100. После экспериментов понял, что в эту пробку надо ставить еще одно уплотнительное кольцо от старой пробки т.к. резьба там немного не соответствует и при затягивании пробка плотно не садится и травит, а с двумя прокладками все четко давление держит и бачок не раздувает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы