Страница 1 из 1
niko1us
Кто знает что это!?
Мне посоветовали поставить, замучало масло в воздушном фильтре. Где его взять?
cugra
Я бы нафиг послал того кто это посоветовал....

Мона промыть винтеляцию картера попробывать, а также попробывать пристроить в трубку пламягаситель от классики из вентиляции картера... Говорят помогает
Stacid
подскажи что мыть в вентилсяции картера у машины автора (16в)?
по-моему нечего....

фильтр брать на рынке у дилеров pro-sport

но будет подванивать при езде пока не прогреется двиг до раб температуры.

а вообще мысло в воздухане это уже имхо клиника и кабздец дмрв.

уровень масла?
компрессия?
cugra
Во славим китайцев производящих прошпортовские чудо фильтры... Столько умных и не очень умов затуманили....

:-D :-D :-D
Smirnow.I
Попробуй замени воздушный фильтр. Масло в корпусе фильтра может быть от изношенных колец и от грязного фильтра.
tolik
Если ставить фильтр картерных газов(маленький такой),на движок в котором фигачит масло из вентиляции-будет ваще жесть.Он короче засерается маслом,закупоривается и вентиляция перестает работать.В результате начинает выбивать масло из под щупа.Такую батву видел сам лично.Такая приблуда только для полностью исправного двигателя.
З.Ы.Например движки 1.6 16 Вэ славяться тем что плюют масло через вентиляцию в корпус воздушного фильтра,и это для них считается нормой,типа конструктивная особенность Smile
arcadi
Цитата:

З.Ы.Например движки 1.6 16 Вэ славяться тем что плюют масло через вентиляцию в корпус воздушного фильтра,и это для них считается нормой,типа конструктивная особенность


Во! Такого я еще не слышал. Если действительно так, так этих конструкторов убивать в зародыше надо.
tolik
arcadi писал(а):

Во! Такого я еще не слышал. Если действительно так, так этих конструкторов убивать в зародыше надо.


Вот-вот,ваши слова да АвтоВазу в уши.За все время удалось посмотреть машин пять с такими движками(своя,друга,бати,знакомых),у всех вентиляция потеет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы