Страница 1 из 1
TomII
Добрый день!
По-порядку.Ваз 2110 99г.Ехал по трассе,отказала коробка передач (вытяжной умер).Кое-как завёлся с первой передаче и на ней доехал доехал до дома.На последнем светофоре педаль сцепления ушла в пол.На светофорах тупил .Сделал.Теперь Большая газовка и медленно трогается с места .Теперь перестала заводиться.Горела лампа ЧЕК .Скину клемму с АКБ,обратно ставлю слышен лишь слабый писк сигналки(раньше срабатывала сигналка,двери автомат. закрывались).АКБ в порядке.Лапмы на панели загораются при повороте ключа,сигнализация не срабатывает..
Люди!что делать???
Извините за сумбурный вопрос.........
webmines
Смотри сразу ремень ГРМ, а вообще не совсем понимаю чего ты хочеш и что конкретно случилось... Pardon по коробке - смотри троссик сцепы или его рубашку или вилку (что скорее всего)
Serg_x
Сцепу он сделал я так понял, проблема скорее всего в питании - смотри провода на аккуме
TomII
webmines писал(а):

Смотри сразу ремень ГРМ, а вообще не совсем понимаю чего ты хочеш и что конкретно случилось... Pardon по коробке - смотри троссик сцепы или его рубашку или вилку (что скорее всего)



На данный момент хочу просто завести,а уж потом разбираться со скоростями.Может ли быть причина в том что из -за большого газа просто перестала завадиться
Serg_x
TomII
Стартер-то крутит?
TomII
Serg_x писал(а):

TomII
Стартер-то крутит?



Нет,тишина полная,лампы горят,сигналка не срабатыват
Serg_x
TomII
Крути электрику, начиная с аккумулятора Wink
d.dmitry
Заряди акумулятор.
TomII
d.dmitry писал(а):

Заряди акумулятор.



Акумулятор в порядке.
Ujeen 30RUS
Пардон, а что такое вытяжной ?
Oleg_e
[quote="Ujeen 30RUS"]Пардон, а что такое [b]вытяжной[/b] ?[/quote]

это реверс выжимного Smile
serg_42
TomII писал(а):

Serg_x писал(а):

TomII
Стартер-то крутит?



Нет,тишина полная,лампы горят,сигналка не срабатыват



Попробуй завести её отвёрткой:


Последний раз редактировалось: serg_42 (20 Май 2010 19:29), всего редактировалось 1 раз
ne_gonshik
TomII писал(а):

d.dmitry писал(а):

Заряди акумулятор.



Акумулятор в порядке.



почему такая уверенность?
ksv71
массу на двигатель и кузов проверь, крепление проводов+ и = в клеммах аккума
TomII
Спасибо люди добрые за советы.Всё оказалось как всегда просто.При замене сцепления заодно решил поменять Т-образный шланг+шланг к бачку расширителя.Я снял две клеммы с датчика (незнаю как называется,расположен возле шланга идущего в салон) идущего на дроссельный патрубок.Поставил,завелась.Не пойму только как я 10 км до этого объездил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы