Страница 1 из 1
Negativ52
Здарова ууусем...У меня 2115.Хочу заняться выхлопной системой:сделать прямоток,глушак спортивный...Ну,чтоб всё на пирогах было.Прошу совета у тех кто с этим связывался...Что и как...
SiriuS439
Вот что творится... У меня первый таз был 99, тоже просто взял и поставил этот поганый выхлоп, хотя заводской был живой. У друга тоже самое - как 9 купил, тоже начал маятся фигней...

Ты скажи, оно тебе надо? Лучше на деньги выпуска сделай тормоза получше, подвеску сделай, нормальные колеса и прочее, а потом уже собери движок и настраивай под него выхлоп. А рычать нафиг не надо, толку никакого, только боль головная.
Северный олень
SiriuS439
+1 Smile
Berkut_Spb
SiriuS439
+5
Толку от прямого глушака столько же сколько от фильтра нулевого сопротивления т.е. ноль. Тюнинг (не колхозный) выхлопной системы самары стоит от 1000 зеленых рублей. Ставь обычный глушак и не парься.
Северный олень
Berkut_Spb писал(а):

SiriuS439
+5
Толку от прямого глушака столько же сколько от фильтра нулевого сопротивления т.е. ноль.



по поводу нулевика не соглаусь! если ездить агрессивно то после 4500-5000 он дает небольшой прирост можности.
SiriuS439
Ну не знаю... я ставил себе ФНС, по началу казалось что машина летит, но потом решил обычный поставить и понял, что с ним авто едет лучше...
rom508
Неужели это такой кайф, ездить с рёвом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы