Страница 1 из 1
Leon2000
после замены пробитого картера сцепления, теперь придется менять картер движка...цепанул на кочке и понеслась струя масла....вот непруха то.....хорошо еще сразу заметил....
Ник0лай
удачи тебе!!
а защита стоит картера?
Akor
Да чего сложного его менять то? Откручиваешь старый, ставишь новый. Только про новую прокладку не забудь. И теперь уж на защиту раскошеливайся. Very Happy
Leon2000
Защита столько же, сколько и картер стоит) самому ставить времени нету)
Akor
Leon2000 писал(а):

Защита столько же, сколько и картер стоит) самому ставить времени нету)


Тогда в сервис отгони. Теперь, правда, на галстуке.
Leon2000
уже тама, защиту куплю в выходные....кстати которая лучше стальная дура или дюралевая?
Akor
ИМХО, стальная. И дешевле и бомжики на нее не прицеливаются.
Leon2000
а что таскают чтоль? во делаааа.....
Akor
Цитата:

а что таскают чтоль? во делаааа.....


А что они не таскают? Уж если провода под напряжением умудряются снимать, а защиту-то... Четыре болта открутил - машина и не пискнет.
deicider
Akor писал(а):

Четыре болта открутил - машина и не пискнет.

Попробуй открути болты на рычагах, на неподнятой машине да чтоб не пискнула. Да и наврятли у бомжей инструмент есть подходящий.
Dam
Хорошая защита - это вещь! Я до того как поставил, тоже дрожал над каждым камушком и наплывом. После того как поставил, если препятствие настолько высоко что сомневаешься или заденешь, просто тихонько едешь на него и слушаешь - в зависимости от того когда препятствие коснулось защиты, делаешь выводы Wink Это я молчу о полезности защиты на скорости.
Кстати, самое страшное без защиты - стукнуться обо что-нибудь коробкой. Если препятствие будет более-менее достойное, расколоть КПП это как нефиг делать ... по цене не банка масла+поддон картера и даже не картер сцепы.
Leon2000
Dam писал(а):

Если препятствие будет более-менее достойное, расколоть КПП это как нефиг делать ... по цене не банка масла+поддон картера и даже не картер сцепы.

уже менял Confused изматерился, все в 10 тыр вышло....
Сергей 22
Я бы побоялся без защиты ездить
Ник0лай
а я катался на ноовй машине тысячи две где-то без защиты пока не купил...
proshka
мне больше из дюраля нравиться, она гнется там где был удар... и все остальное остается на месте!!!

случай на прошлой недели был: Нырнул я в одну яму защита обняла каробку и порвалась строго в том месте где коснулась... звук был приличный я соответственно остановился посмотреть, не успел оценить ущерб как в эту яму 9 влетела, у него была стальная... вырвало эту защиту вместе с крабами и с мясом... малого вывазили на эвакуаторе...
себе купил опять дюралевую...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы