Страница 1 из 1
dorinspector
Как же народ щас ездит. Просто полный ..... . Вчера стою на Липецкой улице, чтоб повернуть налево под стрелку в полосе для поворота. Ну зажглась стрелка, еду. И вдруг из крайнего левого ряда передо мной в мою полосу шарахается мерин поворотников не включая. Еле оттормозился, блин! До его крыла оставалось миллиметра 3. Я его конечно обдудел. так этот гад открыл окно и говорит мне: чо, типа крутой, правила хорошо знаешь? Ну я после этих слов взбесился просто. Обматерил его как следует и пнул. С тем и разъехались.
Но я подумал, надо поучить чувачка. Запомнил его номер и позвонил на Самотек в центральное ГАИ. Попросил по дружески товарисча с которым часто контачим по работе, чтоб потормозили данный пепелац на постах и приепались бы по мелочам. А как еще таких козлов учить?
Еще пару случаев было, когда мерины мне чуть в бочину не въезжали. Везет мне на них!!! Машины моей мечты мне подлянки делают.

Извините, накипело. И к народу обращаюсь - ну не ездите так! Мы ж не обезьяны.

ЗЫ: А Мерседес я себе обязательно куплю! Вот только подкоплю денежкофф :cool:
Шилов
dorinspector писал(а):

И к народу обращаюсь - ну не ездите так!



Не ездим, меринов то нету, мы же - народ.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

А Мерседес я себе обязательно куплю! Вот только подкоплю денежкофф


И как будешь ездить?
Адвер
Alexxxa писал(а):

И как будешь ездить?



От человека зависит.
У меня тут был случай из разряда "Очевидное-Невероятное". Стою в мертвой пробке на Биржевом мосту. Впереди Камазюка расорячился - покрытие на мосту меняют. Мне перестраиваться надо. Поворотник включил, но все стоим. Тронулись - я оглядываюсь налево, смотрю - кровавокрасная бэха с блондинокй за рулем. Нунах, думаю, подожду собрата на Вазе. А она мне мигнула - давай, мол, пиз*уй по холодку, и пропустила. Не ожидал. Приятно Smile (естественно - спасибо сказал, и все такое)
dorinspector
dorinspector писал(а):

Не ездим, меринов то нету, мы же - народ.



так не только на меринах так ездят.

Alexxxa писал(а):

И как будешь ездить?



по правилам Smile
IlyichSPB
Я 6 лет за рулём, в питере, зависимости между маркой машины и процентом му#@%ов за рулем не заметил, за исключением волгарей - вот те сплошь слепые и глухие уебаны Smile
Адвер
IlyichSPB писал(а):

Я 6 лет за рулём, в питере, зависимости между маркой машины и процентом му#@%ов за рулем не заметил, за исключением волгарей - вот те сплошь слепые и глухие уебаны Smile


А маршрутные Газели?
dorinspector
маршрутизаторы - вообще пипец!!!
IlyichSPB
Адвер писал(а):

А маршрутные Газели?


Эти отморозки, ясен пень - вне конкурса Smile
DerDen
Я кстати заметил, что быдланства на дорогах поменьше стало. Может быть тока по отношению ко мне? :-D Или я научился не замечать его, так скать высшая ступень... Smile
Killer Speed
Да блин пипец вообще, как сейчас народ ездит. Вчера ехал, впереди поломавшаяся газель. Ну вообщем стали потихоньку объезжать, кто слева, кто справа, елочкой через одного, т.е. один из нашего ряда перестраивается, один по своему проезжает, все люди все понимают, пропускают. Моя очередь перестраиваться. Включаю поворотник, а впереди уже красный горит, думаю, сейчас кто притормозит и я тоже перестроюсь. Смотрю - окно перед мерсом, поехал. Так мля, эта удод гудок и газу добавил. Встал рядом со мной, потому как поток стоит на красный, хотя если бы не добавлял специально газ я спокойно перестроился. За ним еще один такой же на мазде 6. Види те же, что машина поломалась, дайте человеку объехать, 5 сек потеряете, тем более впереди красный горит и эти 5-10 метров вам погоды не сделают. Зеленый, внаглую пришлось между маздой и мерсом встроится. А потом самое интересное. Обогнал мерс, плавненько так торможу и останавливаюсь, включаю аварийку. А поток уже пошел и теперь мерс с этой маздой никто из тех, кто был взади и видел все происходящее до этого, не пускает. Надеюсь они хоть что-то поняли.
Atrox
Да. трудно стало ездить, чуть ли не каждый день ситуации, в которых еслиб я не среагировал, было б ДТП.
А лето только начинается... Sad

.
VIC_S
IlyichSPB писал(а):

Я 6 лет за рулём, в питере, зависимости между маркой машины и процентом му#@%ов за рулем не заметил, за исключением волгарей - вот те сплошь слепые и глухие уебаны


+1
DerDen
VIC_S писал(а):

IlyichSPB писал(а):

Я 6 лет за рулём, в питере, зависимости между маркой машины и процентом му#@%ов за рулем не заметил, за исключением волгарей - вот те сплошь слепые и глухие уебаны


+1



Типичный портрет баржевода- хамоватый наглый областной мужик лет 50 вечно всем недовольный и считающий что "вот я еду, а все остальное пофиг". печень расширена, Алкоголь. :-D
Atrox
DerDen писал(а):

VIC_S писал(а):

IlyichSPB писал(а):

Я 6 лет за рулём, в питере, зависимости между маркой машины и процентом му#@%ов за рулем не заметил, за исключением волгарей - вот те сплошь слепые и глухие уебаны


+1



Типичный портрет баржевода- хамоватый наглый областной мужик лет 50 вечно всем недовольный и считающий что "вот я еду, а все остальное пофиг". печень расширена, Алкоголь. :-D



+1 В 70% слушает Шансон и в 29% попсу и 1% магнитола не работает. Smile

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы