Страница 2 из 2

Как вам такое предложение?

  • Нравится[ 29 ]61%
  • Не нравится[ 18 ]38%
Всего голосов: 47
Сплиноман
А мы и будем следить, зубиловоды, которые способны помочь форуму.
Я же говорю, я бы сделал такое, но нужно заречься поддержкой других форумчан. И хостинг думаю будет:) Есть у меня с товарищами начинание - www.autok.ru , пока там пусто, в данный момент форум заливаю туда, дак почему бы не сделать там форум для зубиловодов?Smile
ncgs
Сплиноман
Цитата:

дак почему бы не сделать там форум для зубиловодов?


Может не надо... все не перейдут, зачем лагерь то разбивать
Сплиноман
По уму сделать бы выборку лучших м качественных постой, которые реально могут помочь и сделать архив. Вот как у меня на компе в отдельной папочке для инфы про авто есть папки - Резина, Карбюратор, Зеркала, Шумоизоляция, Панель приборов.. в которых лежат поста и статьи из инета. Всем бы дружно собрать у кого что есть и получился бы неплохой архив:)
Сплиноман
ncgs, вот и я думаю что особо упертые будут сидеть тут, а те кто туда уйдет будут метаться между двух форумов (кстати как мне кажется так многие и делают - т.е. сидят на автолада.ру и ещё каком-нибудь авто-форуме:) )
Militarist
Поддерживаю идею создания форума!
Готов после сдачи сесси вплотную им занться. В авто я пока не сильно разбираюсь, но когда-то серьезно занимался сайтами.
Не думаю, что два форума будут конкурировать. Это будет не конкуренция, а "расширение модельного ряда".
Тем более, что тема про Самары сдесь ИМХО бесполезная.
Сергей 22
У меня уже есть коллекция ссылок на хорошие темы, которые актуальны и часто поднимаются. Короче соображу как все это сделать, поищу еще интересные темы и все будет путем.
А другой форум ИМХО создавать не надо. Мы и сдесь все до ума доведем. :cool:
Кстати, хорошее предложение по поводу разделов о шумке и т.д. Хотя про карб все так обнозначно не скажешь, а вот про шумоизоляцию можно все однозначно сказать, чтобы больше ни у кого вопросов не возникало.

В выходные займусь переделкой форума.
Кстати готовится тема про подвеску (так же как и Все про инжектор) Сейчас посижу, может и не только про подвеску сделаю. 8-)
Сплиноман
Пока голосов "против" нового форума больше:)
Создаеться впечатление, что меня не все поняли.. ну да ладно:)
KOSH
Просто меня например и так устраивает, хотя скомпоновать темки вечные было бы неплохо. А новичкам все равно, каждому персонально нужно будет объяснять, что и куда крутить.
Сплиноман
но если бы все не было в перемешку, а было по узлам разложено, было бы удобнее искать
Motistuta
Я за. Идея хорошая, порядок во ВСЁМ. УпирёдСергей 22
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы