Страница 1 из 1
ABomb
всем привет! вобщем я надумал брать новую 15ю. Могу купить хоть завтра, но в силу некоторых причин хотелось бы купить её недели через 3-4. Как думаете, сильно цены могут скакнуть вверх (про то что они могут понизиться я есс-но и не смею думать Confused )
Вобщем я в сомнениях Sad
Женя
ИМХО не вырастут. Почему? Потому что выросли недавно. Народ ещё этот скачёк не переварил. Если проследить повышения цен на тазы за последние 2-3 года, то в течение, как минимум 2 месяцев, повышения не будет.
ABomb Но если что - я не виноват 8-) . Сейчас новое правительство на вазе... и это всё же ваз...
ABomb
понял-понял Wink спасибо

На выходных в салоне когда был спросил у менеджера, не повысятся ли цены за неделю (у них как раз новый завоз 15ых через неделю намечался). Он сказал что вроде нет, но цены автоваз устанавливает. Так что они тоже ни за что не отвечают и гарантии дать не могут что ценовая политика изменится
abram
собрался я брать машину новую 15-ую ещё 21 апреля, пришёл в салон нету!!! Мы Вас запишем! не бздите.. Будет у Вас новая машина!
т.е. у меня., прошло три недели , за это время цена на новуую выросла на 10-12 тысяч, я свою старую успел продать, новых машин завезли один раз в один салон, в других тазиков вообще нет,менеджеры забыли как выглядят, и машин в у нас в провинции
есть только в одном салоне, цена за норму 230 тысяч, это у серых дилеров. А вопрос повысится цена или нет на новые тазики , судя по их отсутствию в салонах официальных дилеров скорее всего да, может незначительно, но повысится.
Спрос превышает предложение.
Obsserver
Брать лучше раньше, чем позже. Думаю цены падать не будут. Я брал 14 недавно за 212, через две недели она уже 220.
И АвтоВаз на днях опять поднял отпускные цены, второй раз за месяц.
molot.o.k.
ИМХО если не стоит мегазадачи купить супер-пупер-млечный путь (а на площадках одна снежка) ЧТо ИМХО не серьезно, и дело не в финансах, то смысла ждать особо нет. Подешеветь они за месяц точно не подешевеют, а вот подорожать это могут (хотя куда уж?)
ABomb
ну что, за неделю 15 подорожала почти на 4 тыщи Sad в норм комплектации

Последний раз редактировалось: ABomb (21 Май 2006 20:21), всего редактировалось 1 раз
Женя
А мож. вобще не брать 15?
Женя
Какая цена, кстати?
ABomb
норма была 206700, стала 210500
на ино думаю цены тоже на месте не стоят

PS: хочу фокус или астру 8-) но финансы щас..... :ooo:
abram
норма была 206700, стала 210500
на ино думаю цены тоже на месте не стоят

Везёт питерцам, у нас в Татарии , г.Альметьевск, 250 км. от Тольятти,
15-ая норма 219 тысяч.
gab-ildar
abram
Нддда... Как цены подросли ттто! Брал 14ю норма в марте в тольятти за 192500, в Казани стоила такая же 202 т Теперь если сравнивать с Казанскими ценами - 220 т за норму вроде, получается такая разница!!
Спрашивается куда еще им расти ? Very Happy Хотя я считаю мне повезло, очень, машинкой доволен (тьфу*3), цена устроила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы