Проверка датчика уровня топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Der KONОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 20:13
Волею судеб.. пришлось поменять ЭБУ. Был VS 5.1-поставил Январь 5.1.2 . После замены заметил:
При включении зажигания стрелка уровня поднимается(как полный бак) через 5-10 сек резко опускается в ноль. Лампа контроля остатка топлива не горит. В баке 20 л. О чем может говорить такое поведение?

#27:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 09:54
ЭТОЯ
А у тебя приборка какая? Если VDO то придется менять приборку. VDO сама по величине сопротивления зажигает и тушит лампочку.

#28:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 21:22
Der KON
cмотри по каталогу какой дут должен идти с Январь 5.1.2
у меня с январём 5,1 дут 1.02

#29:  Автор: Der KONОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 21:46
denches писал(а):

Der KON
cмотри по каталогу какой дут должен идти с Январь 5.1.2
у меня с январём 5,1 дут 1.02


А как дут может быть завязан с контроллером? Он же только для индикации?

#30:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 08:45
Der KON
тогда методом тыка, их всего 3, один из них точно твой.

#31:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 21:18
Дут я так понимаю это датчик который под сидухой с бензонасом стоит? Но их вроде уже не 3, а 4 или пять видов.

А вот у меня проблема скорей всего не в нем, а плохом контакте. Менял я этот дут проблема как была так и осталась хорошо что бабло вернули (400 рублей или даже больше отдал).
Свой вывод сделал по той причине что приглашал авто электрика, он снял приборку посмотрел датчик что в приборке, говорит вроде целый. Подцепили приборку работает, день работала на второй опять целый бак кажет. Как посоветуете улудшить контакт? Электрик не берется чего то колхозить в приборке так как она стоит 4 т.р. с копейками. Колодка с проводами одеваеться и снимаеться с большим усилием при моих габаритах можно день пыхтеть не снять.

Надоело ездить по лампочке.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU