Страница 1 из 1
rover
Да неделя неудач у меня началась, блин:
Решил подлить немного масла, шелл, не поленился, сьездил в хороший магазин, купил, в гараже - открыл крышечку, продавил эту блестяшку, она загнулась внутрь. Приноровился, начал подливать... а блестяшка, не будь дура, раз, и ушла, оторвалась незаметно. Блин, я её ору, куууууда???? Давай там искать пинцетом, проволочкой, куда там, смылась! И что вот делать???
Это было дня три назад, сейчас что там происходит, не представляю! Вроде нормально все, а башку вскрывать - без надоюности неохота, это же целая история с герметиком и прочими танцами, блин, ну попадись мне тот, кто эту блестяшку придумал!
Что, вскрывать башку? Sad
Storm
Встрытие покажет... А вообще я б не стал даже думать, сразу бы снял!
sxc
а не поздно уже вскрывать?
stealth3000
клапанную крышку сразу надо было снять и если она в колодцах клапано вынуть. В принципе если она в поддоне картера ниче страшного - сетка не пропустит в маслянный насос но эта штука сильно может заткнуть собой маслоприемник
Кастен
Башку-то зачем вскрывать?Надо снять клапанную крышку,дело на 15 минут
rover
Размер её 2-1,5 см, плоская, ну фольга страховочная, с канистры. А могла она в поддон уйти?
Сергей 22
А какой толк снимать башку? Клапанную крышку сними для начала.
это не сложно и надо было сразу снять и вытащить эту фигню.
schroff
Снял клапанную крышку, вытащил свою "блестяшку", аккуратно поставил на место резиновую прокладку и прикрутил крышку, всё вместе 10 минут МАКСИМУМ!
А вот что там сейчас... фиг его знает... скорей всего попала она под кулачек, перемололо ей в клочья...
всё равно, сними и посмотри, может она просто прилипла к какой-нибудь стенке - достанешь и забудешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы