Страница 1 из 1
GhostOld
И стоит ли вообще это делать? Есть 2109 с двигателем 2111 с пробегом в 62 т.к. Есть новый двигатель хочу поменять, а старый продать конечно есть ли смысл с этим связываться.
Сергей 22
Продай лучше новый. Больше выгоды будет.
Serduk
А зечем менять двиг-то? вопервых капиталить дешевле да и лучше чем новый двиган брать, а во-вторых замучаешсья с оформлением - продай новый реально сергий грит. 8-)
KOSH
Продай инжектор! И все дела. А прикатавшийся двиг на 62 т.к. куда лучше нового. Просто не факт что новый двиг встанет как влитой. Там гемору может быть!!!

А продать реально. Даешь объявление в "из рук в руки" и ждешь. Но блин. Зачем? У тебя на руках есть GM-ский ресивер, который мощенки поболе дает, ставишь на него мозги Январь 5 и радешься жизни. А датчики с GM-а можно выгодно продать. И рано для 62 т.к. на двигатель жаловаться, очень рано.
Женя
Сергей 22 писал(а):

Продай лучше новый. Больше выгоды будет.


И с гаи проблем не будет.
GhostOld
Да. Но новый 16 16v такой-то пориятнее поставить. С ГАИ проблемы решу.
Тоесть продать-то хотелось все в сборе. Я бы может не продавал, но новый продать жалко как-то да и движки не равнозначные.
KOSH
Ну тогда загоняй. Объява в "Из рук в руки" и вперед. Кстати дрыгатель я смотрю хороший у тя. Может кого заинтересует. Хотя меня уже заинтересовал, но денег пока нету Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы