Страница 1 из 1
VIKTUAR
Вообщем суть дела в нижеследующем: на ходу порвался ремень ГРМ (ВАЗ 21120 инжектор 2001г.) Есть какая-либо надежда на то, что не погнуло клапана или расчитывать на худшее, надеясь на лучшее?
cugra
чего ты хочешь услышать то?

Как есть так и есть теперь уж ничё не сделаешь, дуй в ремонт, а потом отпишешь.

Желаю меньшего ущерба, а лучше вобще без него
VIKTUAR
Скока примерно стоить-то будет?
cugra
Ет как тебе "повезёт"... Sad

Я думаю скорее всего клапана погнуло, это в лучшем случае... Вобщем полюбе голову скидывать нуно и смотреть. А цена зависит от сервиса и города. Собственно мона и самому если руки из нужного места растут и есть навыки и знания...
SoMike
Нда, фигово. Хотя лично у меня ремень рвался на двенашке(1.5 л) и клапаны не загнуло. В сервисе даже не поверили:)
Tom669
Если руки есть то сам сделаешь дешевле и лучше, а еще можешь поршня с проточками воткнуть чтоб в дальнейшем обрыв ремня проходил без последствий.
ANDYS
А че, звуков никаких небыло? ПРОСТО ЗАГЛОХЛА И ВСЕ?
tolik
SoMike
Если авто 16 вэ,то верится с трудом Smile
SoMike
tolik
tolik писал(а):

Если авто 16 вэ,то верится с трудом


Да я и сам не опверил:) Но это факт:)
VIKTUAR
Звуков небыло. Если поставить ремень и прокрутить движку вручную без стартера, отсутствие помех в прокрутке показатель того что клапана целы? Или всё таки снимать голову, что очень бы не хотелось.
963_
да ты не сомневайся
науке случаи уцелевших клапанов неизвестны
SoMike'у не верю
VIKTUAR
В любом правиле бывает исключение! Надежда умирает последней!
mityaz
VIKTUAR писал(а):

Звуков небыло. Если поставить ремень и прокрутить движку вручную без стартера, отсутствие помех в прокрутке показатель того что клапана целы? Или всё таки снимать голову, что очень бы не хотелось.


Как раз наооборот. Отсутствие "помех в прокрутке" - показатель отсутствия компрессии Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы