Страница 1 из 1
xxxl
может кто это использовал?
просто интересно - снова кто-то пытается бабки срубить?
stager04
Относится к той-же категории , что и игра в три наперстка, скачки "лошадок" на компьютере, и наша "фирма" проводит презентацию
Akor
xxxl писал(а):

может кто это использовал?
просто интересно - снова кто-то пытается бабки срубить?


Я использую. Проехал с ним уже тысяч 20. Ничего плохого сказать не могу.
paravoz
Лохотрон. как какая то х..ня может влиять на ОЧ топлива и ресурс двигла. взрослые а в сказки верите. Smile
Akor
paravoz писал(а):

Лохотрон. как какая то х..ня может влиять на ОЧ топлива и ресурс двигла. взрослые а в сказки верите. Smile


Доказать сможешь?
stealth3000
дружище Акор, а что это такое??? и вообще скорее всего отсутствие положительного эффекта от установки любой хрени является доказательством ее дерьмовости или все же эффект есть?
Akor
stealth3000 писал(а):

дружище Акор, а что это такое??? и вообще скорее всего отсутствие положительного эффекта от установки любой хрени является доказательством ее дерьмовости или все же эффект есть?


Посмотри поиском, уже обсуждалась эта тема, там даже ссылка была.
От себя добавлю. Ставил сей прибор у официального диллера. Заявленные прибавка мощности до 15%. экономия топлива до 15%, по моему - фигня. У меня экономия топлива составила 7% (раньше кушала 8,6 л по городу, сейчас 8л.) проверял много раз. На трассе на 100-110 км/ч кушала 7л, сейчас 6,5 л. На счет прибавки мощности сказать ничего не могу, т.к. прибор показывал цифры весьма относительные. До установки 86 л.с., после установки 93 л.с., это согласись, ни в какие ворота. Просто есть факт увеличения мощности, а на сколько... Confused Да мне экономия важнее. Потом, движок стал работать тише (особенно это заметно в закрытых помещениях), когда рядом работает еще один движок. На стоянке, где я ставлю, залимитированных мест нет, поэтому рядом паркуются разнокалиберные машины. Есть с чем сравнивать. Потом, отсекатель у меня сломан. Раньше из-за этого нет-нет да детонировал. После установки - как отрезало. В принципе, я доволен.
Сергей 22
Почитайте майский журнал За рулем там все написано про это. И уже хватит фигней страдать. Уже мыши знают что сыр в магазине надо покупать 8-)
Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы