Страница 1 из 2
NEXT
Интересует:
1. Какого типа ароматизатор прикупить( елку, на дефлектор или банку на панель итд...).
2. И какой запах предпочтительнее (лемон, ваниль итд...)
Куда разместить на ВП лучше.
Всем огромное спасибо за ответы!!!!
Джерар
NEXT писал(а):

Интересует:
1. Какого типа ароматизатор прикупить( елку, на дефлектор или банку на панель итд...).
2. И какой запах предпочтительнее (лемон, ваниль итд...)
Куда разместить на ВП лучше.
Всем огромное спасибо за ответы!!!!




Мне подарили "яблоко" в плоской овальной коробочке. Прикрепил на крышку бардачка слева от ручки открывания. Пришлось немного крышку ароматизатора подогнуть, чтобы не дребезжал... Не видно, и пахнет чуть-чуть, и то, только когда в машине жарко... Не люблю резкие запахи...
DidJ
Сам никаким не пользуюсь. Не нравится как пахнут эти ароматизаторы. Если в машине чем-то пахнет неприятно, то кмк лучше разобраться и искоренить источник этого запаха.

Правда одно время вешал. Думается что баночка предпочтительнее будет. Елочку надо рериодически из пакета высовывать на следующее деление, а боночку поставил и она себе спокойно пахнет. Куда поставить, ну это уже по желанию. Я прятал, внешний вид у них у всех... Кстати есть еще флакончик типа духов. Им машину побрызгал в нескольких местах и ездиешь пока не выветрится, потом опять брызгаешь. Ну а по запаху тут как говорится, на вкус и цвет. Я использовал хвою или цветочный.
Madjahed
покапаешь каждую неделю елочку (15руб)!!! Я так делаю итого 60рублей в месяц на вонючку не много но пахнт всегда приятно.Не понравиться запах выкинул и все.
Или купить рублей за 500 минимум что бы нормально пахла а не за 50-150 дерьмо!
Solovev
Купил банку. Запах не знаю как описать.. названия тоже не помню. Отдал за нее 300 рублев. Полностью доволен и счастлив.
Поставил вниз торпеды ВП (посередке есть полочка под всякий хлам). Пользуюсь теперь только такими и вам советую.
P@S}{0K
а я ванильную ванючку купил за 60 рублев очень нравиться. Поставил на жабру печки посередине торпеды.
Kibalchish
Постоянно покупаю банки AL Black лимон - хватает на зиму. Летом на месяц - два. Стоит 200 руб. Запахи хорошие. Ставил на козырек торпедо под обдув стекла иначе не воняет. Но теперь думаю нафиг. это мне надо. Проще купить два гелевых с полоской внизу за 40. Хватит на полгода. 8-) Ambi pur на воздуховод вообще стОит 300 и ведь берут же. Confused??:

P.S Когда перестраховывал тазик в росгосстрахе, дали вонючку типа елки: запах понравился, заехать закупить у них этих елок что ль. Very Happy

Последний раз редактировалось: Kibalchish (17 Май 2006 16:01), всего редактировалось 1 раз
Гош
Ваниль-типа ёлочка.Чтобы не раздражала вешаю их на
ручки над задними дверьми. Заправляюсь на Neste, при
заправке на сумму более 500р. дают уже второй месяц в
подарок, запасных уже 3шт. в бардаке.
Успехов...
serdarvin
В моей, вонючка "новый салон" называется - вроде ниче
Сергей 22
У одного этих вонючек в машине штук 10 наверное было, да еще бензином воняло. Минута в машине и голова целый день болеть будет.
D@mon
Хочу с запахом ландыша но нигде на могу найти!!! Very Happy
crazy xxx
у меня ВАНИЛЬ Dr.marcus и мне оч нравиться
Genie
не пользуюсь ароматизаторами - занюхиваю пластик и омывайку
Andrew_S
Средство для ухода за пластиком торпеды - Импортное какое-то - Горная свежесть...И вонючки не надо никакой, несколько месяцев запах держится
Smolett
Пользовался Амби пюром антитабак, причем не обязательно автомобильным иногода гель покупал и кидал под пассажирское сиденье.
Последнее время перестал покупать, так как раз в две недели заезжаю на мойку на декабристах, моют а потом полироль пластика - запах обалденный держится две недели и чисто и не надо никаких вонючек.
SPB
DidJ писал(а):

Сам никаким не пользуюсь. Не нравится как пахнут эти ароматизаторы. Если в машине чем-то пахнет неприятно, то кмк лучше разобраться и искоренить источник этого запаха.


+1
Цитата:

не пользуюсь ароматизаторами - занюхиваю пластик и омывайку


:cool:
neprezent
crazy xxx писал(а):

у меня ВАНИЛЬ Dr.marcus и мне оч нравиться


+1
Сцука! Месяца ещё нет, а там уже на донышке жидкости.
Ваниль очень нравицца.
+лимонный запах как то брал
Я чувсвтвую запах, когда его много, но кто садится вмашину с улицы отмечает, что мол пахнет у тебя в машине.
А средство для торпедо, это Turtle Wax синенький баллончик, тож приятный запах.
olg2004
Пробовал разливать пиво на коврик за водительским сиденьем - прикольный хлебный запах!!!
belvis
в МЕТРО продается ароматизатор в виде дельфина, отлично пахнет, не навязчиво, разные ароматы, и вешай куда хочешь, у меня уже 1.5 месяца висит, а всё ароматизирует, всё удовольствие 100 рэ
Джерар
belvis писал(а):

в МЕТРО продается ароматизатор в виде дельфина, отлично пахнет, не навязчиво, разные ароматы, и вешай куда хочешь, у меня уже 1.5 месяца висит, а всё ароматизирует, всё удовольствие 100 рэ



Мне раз подарили дельфина... Я пятнадцать минут выдержал только, потом просто в окно выкинул... И салон еще неделю ВОНЯЛ.. Sad(
Видимо из разных дельфинариев были... :-)

Классная вещь "Уничтожитель запаха" Hi-Gear. Открыл, полгода под моим сиденьем пролежал, в салоне вообще ничем не пахло это время (а до этого коробку делали, декстроном весь салон пропах, ффу...).
Stas_N
А у меня какой-то Amber, в желтой бутылочке со стоячей высокой крышкой - очень прикольный запах, легкий такой... Хотя на "вкус и цвет товарищей нет", но все, кто в машину садился, очень нахваливали, и не приедается долго - уже третий год пошел. За полтора года видимо выветрилась летучая составляющая, так что содержимое бутылки сократилось на две-трети и превратилось в густую маслянистую смесь, свинтил крышку и разбавил спиртом, вот опять езжу и нюхаю Smile Если закончится, то буду искать только такой, потому как все остальные яблочные и лимонные запахи уж очень сильно грузят. Брал бутылку за 10 у.е. Сейчас уже присматриваюсь, но с тех пор ничего подобного больше не видел. На самой коробке значился Japan, но это скорее для ориентира, потому как верить сейчас ничему нельзя.
NEXT
Будку смотреть баночки!!!! морской свежести!!!
Джерар
Stas_N писал(а):

свинтил крышку и разбавил спиртом, вот опять езжу и нюхаю Smile Если закончится, то буду искать только такой, потому как все остальные яблочные и лимонные запахи уж очень сильно грузят..



Может тогда просто спирт подливать! Wink И запах привычный для русского носа Smile Smile
malinka
У меня баночка с яблочным запахом рублей за 150. Пахнет несильно, всем, кто со мной ездил, понравилось. Приклеена внизу перед рычагом КПП.
zagibator
А мне быка плюшевого(ароматизатор) подарили. За неделю я его убил.. Теперь у него запах бычков...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы