Страница 1 из 1
G Ildar
Добрый день. Как часто надо менять топливный фильтр? а то у меня 19тыс. ни разу не менял.
TURBOS
ИМХО ... я раз в 20 тык меняю
Atrox
Если ты про фильтр тонкой очистки, то я меняю, когда он из коричневого, в темно коричневый превращаеться.
А так примерно раз в три месяца, а чо, копеешные они, как появилось желание менять, так и меняй, хуже не будет. Very Happy

.
DenNaTaze
Если инжекторный - то раз в 20-25 тык нормально (каждые 2-3 замены масла).
Если карбовый - то как Atrox говорит - раз в 2-3 месяца.
-=Worm=-
30-40 тык.
Chud
При нашем говенном бензине менять,как написано,раз в 30 тык имхо не стоит.Я вместе с заменой масла меняю,у меня свои тараканы. Smile Я все фильтры меняю через 10 тык и воздушный тоже.
lapenok
Я меняю вместе с маслом, воздушным, маслянным фильтром раз в 10-15 тыков.

Экономить на фильтрах - последнее дело ИМХО.
...MAD...
Chud писал(а):

При нашем говенном бензине менять,как написано,раз в 30 тык имхо не стоит.Я вместе с заменой масла меняю,у меня свои тараканы. Smile Я все фильтры меняю через 10 тык и воздушный тоже.


+1 :cool:
Sonar
Я топливный поменял после того как он потемнел.. проехал на нем 20 тыс вроде.
Воздушный меняю как загрязнится. Т.к. масло из-под клапанной крышки у меня немного брызгается.. примерно где-то раз в квартал меняю.. иногда чаще.. тоже по внешнему виду смотрю..
Duche
Меняю через 30 тык, как и положено (инжектор). Старый ради интереса разобрал - сделал для себя вывод, что чаще и не стоит, даже еще поездить можно. Только нужно ставить нормальные (сам только Манн и Фрам пользую). Масляный и воздушный вместе с маслом (10-12 тык).
injected99
Меняю все фильтры прикаждой замене масла (10 тыщ).По деньгам не накладно, и хуже думаю уж точно не будет! Еще полезно менять фильтр бензонасоса.. Уже один раз менял один раз мыл..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы