Страница 1 из 1
zagibator
Всем привет. При езде тянет машину вправо, но это я думаю убитая резина(Good Year). Но ещё болше меня волнует биение руля на большой скорости, причём очень сильно. Так-же по ощущениям кажется что колёса восьмёрой ходят(тоесть у пасажира видно как коленки туда-сюда ходют) иногда кажентся что колёса у меня кводратной формы, Тобишь вврех вниз. Шо это Shocked ?
Диски немного убитые это да, но может что другое здесь зарыто?

Мне тут на стояне какой-то гопник в передний бампер въехал теперь он немного ушёл влево.. Из-за нарушеной аэродинамики может такое быть?

Да кстати. В поиск не гоните, я там был.
Akor
Цитата:

Так-же по ощущениям кажется что колёса восьмёрой ходят(тоесть у пасажира видно как коленки туда-сюда ходют) иногда кажентся что колёса у меня кводратной формы,


:-D Ясен пень что резина - это первопричина в твоем случае. Поменяй, а там уже видно будет.
Цитата:

Из-за нарушеной аэродинамики может такое быть?


Ну, если 300 км/ч будешь идти, тогда да. Тут свое слово скажет аэродинамика.
Гопника- то нашел?
Северный олень
балансировку может надо сделать это если бьет от 80 где то и после 110 где - то пропадает, если нет, то

наконечники или шаровые глянь шаровой, посмотри люфт рейки!
zagibator
Smile Проблема решилась, заменой правого переднего колеса на запаску. У меня вызвал подозрение отвалившийся грузик с этого колеса... Одно удовольствие стало водить, раньше через км.5 рука уже отваливалась. Едет чууууть чуть вправо тянет и руль криво стоит, но это по отношению с прошлым почти незаметно....
Сергей 22
Ты колеса вывеси и покрути, посмотри есть восьмерка или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы