Страница 1 из 1
economist6
Ребята, есть така проблема, когда мшина стоит она иногда пикает, как будто ее пнули нагой. В чем может быть дефект? Поднадоел этот глюк, да и сильно чувствительная, как машина с прямотоком проедет так сразу начинает пикать, а не орать.
Помогите! Где искать или лучше к спецам отогнать?
Спасибо!
Alekca
У тебя датчик удара настроен слишком чувствительно, возьми отверточку и убавь чувствительность датчика и все будет ок.
Датчик сам двухзонный, первая зона предупреждение, т. е. пикает, если удар или колебания посильней то срабатывает вторая зона, т. е. тревога и она орет.

Последний раз редактировалось: Alekca (22 Май 2006 16:46), всего редактировалось 1 раз
x333xx
Чувствительность на датчике крутится. А то что пикает... Это надо смотреть сколько раз как моргает при этом (кстати какая сигналка) с обратной связью без...Посмотреть в инструкции что означает моргание или пикание определенное кол раз.
andrey81
Короче, была такая ситуация, тот же самый глюк, только она орала постоянно, пришлось отключать датчик удара при постановке на сигналку. Регулировал, бесполезно. Я так понял что датчик удара н@ебнулся. В конце концов сменил сигналку. В твоем случае думаю надо попробывать отрегулировать датчик удара.
-HaZaR-
Такая же хрень. Только пикать начинает даже от того, что машина просто стоит на солнце - тепловое расширение элементов кузова. Регулировка не помогает.
economist6
Меня смущает одно, это вроде появилось после снятия и установки торпеды для шумоизоляции. Про книжку по сигналке я забыл, надо действительно глянуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы