Страница 1 из 2
x333xx
Ну что мужики поставил электронные зеркала.
Цена вопроса 4 штуки + 4 часа. Ставил сам.




direct
Это каприз которые?
Шофёр
Молодец! Bravo
x333xx
ТОПАЗовские
direct
Симпатишные конечно... но дорого блин за зеркала, которые даже складываться не умеют...
Gary2112
Что-ито дорого 4000р
У нас в городе похожие 1800р стоят!
странно Shocked
x333xx
они складываются но правда руками надо.... А зеркала которые складываются все 6 штук стоят... Просто задолбали родные... Звенят свистят..после каждой мойки корректировать.. слепят...обзор малый потеют....

Респект электронике... Smile... Зеркала один из важнейщих агрегатов машины...как косметически так и практически Smile
direct
Цитата:

они складываются но правда руками надо....


Вот это и расстраивает :-(

А по 6 штук это какие?

Дешевле от японки купить... правда с цветом и крепожем напряг.
UDima
x333xx писал(а):

Ну что мужики поставил электронные зеркала.


а в чём собственно их ЭЛЕКТРОННОСТЬ Smile Smile Smile

вот еслибы светопропускание меняли чтобы задние авто не слепили фарами, тогда электроника там присутствовала, а так просто ЭЛЕКТРИКА 8-)
x333xx
UDima писал(а):

x333xx писал(а):

Ну что мужики поставил электронные зеркала.


а в чём собственно их ЭЛЕКТРОННОСТЬ Smile Smile Smile

вот еслибы светопропускание меняли чтобы задние авто не слепили фарами, тогда электроника там присутствовала, а так просто ЭЛЕКТРИКА 8-)



Они уже покрыты антибликом.
А электронность нужна...чтобы раком не крутить ручку зеркала когда едешь.....И подогрев нужен....Да и не дребежат они..
x333xx
Gary2112 писал(а):

Что-ито дорого 4000р
У нас в городе похожие 1800р стоят!
странно Shocked



1800 это с подогревом
а 4000 с управлением + подогрев.
Gary2112
ааа о спасибо за разъяснения!
rodex
Первый раз вижу и слышу про ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗЕРКАЛА. До чего дошёл прогресс!!!!!!
Mikhail
Автору. А скажи в дверях проводка под них проложена или сам провода прокладывал?
x333xx
Mikhail писал(а):

Автору. А скажи в дверях проводка под них проложена или сам провода прокладывал?


Сам прокладывал. В комлекте зеркал все есть.... И проводка и крепление... все....

Проводка главное вся какштатная все по размерам и по цветам соответствует... Все клеммы заводятся на монтажный блок. (подогрев подсветка бортсеть минус)
Mikhail
Сенькс за разъяснения
Deon
Электронные - это, наверное по тому что в зеркалах микросхемы стоят и блок памяти, и зеркала сами автоматически регулируются, при передвижении водительского сидения. Smile

Вобще то Ваши зеркала называются электрические.
Shard_16V
Просьба автору.Можете выложить фотку стем как видно в зеркало.
Интересует насколько хороршо видно борт машины при нормально настроенных зеркалах.
kritic
Shard_16V писал(а):

Просьба автору.Можете выложить фотку стем как видно в зеркало.
Интересует насколько хороршо видно борт машины при нормально настроенных зеркалах.



Видно отлично!!!!И даже очень!!!!У меня такие же стоят!!!они больше чем остальные я когда первый раз сел даже испугался что такие лопасти огромные а потом привык и все кул!!!!!хвотает одного взгляда маленького и всю дорогу видно как на ладони.... 8-)
UDima
Deon писал(а):

Электронные - это, наверное по тому что в зеркалах микросхемы стоят и блок памяти, и зеркала сами автоматически регулируются, при передвижении водительского сидения. Smile


и с памятью на несколько водителей Smile Smile Smile
Shard_16V
Тоесть видно почти все и заднее колесо тоже?

Просто паркуюсь часто рядом с низкими столбиками и уже устал зеркало перенастраивать каждый раз, хочется сразу все видеть.
Deon
Shard_16V писал(а):

Тоесть видно почти все и заднее колесо тоже?

Просто паркуюсь часто рядом с низкими столбиками и уже устал зеркало перенастраивать каждый раз, хочется сразу все видеть.


У меня стоят электрические зеркала. Чтобы увидеть заднее колесо при парковке надо зекракло опустить немного вниз.
Cassius
Сам юзаю уже 2-й год такие. Доволен, как танк. Удобно очень. Правда устанавливал не сам, а уже стояли они до покупки на моей жучке.
Так у меня вопрос. может кто знает: сложно ли в них только зеркальные элементы поменять? У меня на одном (правом) пооблупилось слегка покрытие зеркальное...
x333xx
не сложно схема разбора прилагается
Cassius
x333xx писал(а):

не сложно схема разбора прилагается



Дык трабла в том, что у меня-то ее нет.. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы