Страница 1 из 1
Бодхи
Млин слов нет, второй день воюю с задней дверью 21099, уже руки труситься начали. Купил новую ручку наружную, так как старая сломалась. Все поставил и столкнулся со следующим траблом, объяснению которому нет. Поставил, работает шикарно, и изнутри открывается отлично и снаружи, но если воспользоваться центральным замком или вручную нажать блокиратор двери, то все, пока отверткой пимпочку которая торчит посередине рычага внешней ручки не толкнешь, чтобы рычаг внутренего блокиратора высвободить дверь ни снаружи не изнутри не откроешь. С помощью пластиковой пимпочки на тяге внешнего замка отрегулировать ничего не получается, так как блокиратор двери работает исправно только если она закручена максимально, но тогда дверь снаружи не открыть, тщательно изучая механизм понял, что всему мешает углубление в рычаге внешнего замка куда попадает внутренний металлический цилиндр(пимпочка) и пока вручную рычаг внешней ручки не поднимешь, эта пимпочка цепляется всеми фибрами своей проклятой металлической души и мешает работе внутреннего блокиратора. Все схемы которые я видел, мелкие, фиг что там разглядишь, наверное всем кто внутрь двери еще не лез, мои мысли и описание проблемы покажутся бредом сумасшедшего, но с надеждой надеюсь на ваш совет. Да еще, сравнивал старую ручку и новую, по размерам тяг они идентичны.
York
Когда менял замки, заметил что при сборке, когда одеваешь тяги с пластиковыми пимпами на концах, легко гнутся железки, на которые они надеваются...
Ээээ.... сам с трудом понимаю что написал...
Maybe
York писал(а):

Когда менял замки, заметил что при сборке, когда одеваешь тяги с пластиковыми пимпами на концах, легко гнутся железки, на которые они надеваются...
Ээээ.... сам с трудом понимаю что написал...

я понял :cool:
Бодхи
York писал(а):

Когда менял замки, заметил что при сборке, когда одеваешь тяги с пластиковыми пимпами на концах, легко гнутся железки, на которые они надеваются...
Ээээ.... сам с трудом понимаю что написал...



Да если б все так просто было бы Smile пробовал я подгинать их и к себе и от себя, млин, на замок наверное пол балона WD-40 вылил, работает как часы, но как поломанные часы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы