Страница 1 из 2
x333xx
Если кто снимал катализатор ЕВРО-3 прошу отозваться. Как делали... Какие ощущения. Прибавилась ли моща? Не жрет и бензина... Как изменился шум двигателя? ???
999
На евро два снимал. Разница заметна сразу.
paravoz
я бы не стал снимать - здоровье детей дороже.
x333xx
тут дело такое куда девать датчик кислорода... и какую прошивку ставить.
x333xx
мне его все равно менять надо... сгорел он и мотор теперь душит. Да и гремит падлаи дорогой к тому же..... А на счет здоровья тут и без моей хватает старушек...
play
Товарищи, а сколько стоит НОВЫЙ катализатор?
все вокруг говорят ДОРОГО-ДОРОГО... а СКОЛЬКО?
999
x333xx писал(а):

мне его все равно менять надо... сгорел он и мотор теперь душит. Да и гремит падлаи дорогой к тому же..... А на счет здоровья тут и без моей хватает старушек...



ТЫ ПРАВ. Пускай сначала с газелями и карбюраторами включая камазы разберутся. А потом уже современные машины душить.
rual
x333xx писал(а):

мне его все равно менять надо... сгорел он и мотор теперь душит. Да и гремит падлаи дорогой к тому же..... А на счет здоровья тут и без моей хватает старушек...


а как ты определил что он умер?
cugra
тысячи 2000-3000 стоит
x333xx
запах характерный такой .... дребезг постоянный да и тяга что то чуть поменьше.... хотя промывал менял все кроме него.



стоит гдето 1500-1700
x333xx
щас даже может в натуре 2000-3000 будет
play
2000 - 3000???
разве это дорого???
тут народ во всю ставит зеркала с подогревом за 3500, неужели 2-3 штуки на катализатор - дорого??? это же и экология, и отсутствие лишних проблем с СО на техосмотре..........
а я-то думал, что штук 15.............
Матреха
а как узнать какое у меня евро? 2 или 3?
x333xx
twich писал(а):

а как узнать какое у меня евро? 2 или 3?



Евро три бочка прямо возле движка он совмещен с коллектором евро 2 под пузом
x333xx
play писал(а):

2000 - 3000???
разве это дорого???
тут народ во всю ставит зеркала с подогревом за 3500, неужели 2-3 штуки на катализатор - дорого??? это же и экология, и отсутствие лишних проблем с СО на техосмотре..........
а я-то думал, что штук 15.............


Это на один раз не дорого. С нашим бензином стабильно раз в год придется ставить..... Сосед по проблеме за 3 года уже два поменял на третий идет Smile Вот он тоже эколог в понятиях.
Матреха
x333xx писал(а):

twich писал(а):

а как узнать какое у меня евро? 2 или 3?



Евро три бочка прямо возле движка он совмещен с коллектором евро 2 под пузом

че за бочка?
x333xx
"бочка" на выпускной трубе Smile посмотри поймешь Smile
v00d00
x333xx писал(а):

play писал(а):

2000 - 3000???
разве это дорого???
тут народ во всю ставит зеркала с подогревом за 3500, неужели 2-3 штуки на катализатор - дорого??? это же и экология, и отсутствие лишних проблем с СО на техосмотре..........
а я-то думал, что штук 15.............


Это на один раз не дорого. С нашим бензином стабильно раз в год придется ставить..... Сосед по проблеме за 3 года уже два поменял на третий идет Smile Вот он тоже эколог в понятиях.


анафига, что борец за экологию :-D
x333xx
v00d00 писал(а):

анафига, что борец за экологию


Ну я о чем... Я думаю без меня справяться и если я окажусь в этом деле последним поставлю катализатор. Smile))
Maksimuz
x333xx писал(а):

twich писал(а):

а как узнать какое у меня евро? 2 или 3?



Евро три бочка прямо возле движка он совмещен с коллектором евро 2 под пузом



Да....знатоки....однако.... Smile Smile Smile
x333xx
Maksimuz писал(а):

Да....знатоки....однако....



А че делать чуваку с простого начинаем обняснять.... Smile :-D
ANDYS
Блин, тоже гремит и брякает, пришлось ехать со смещенными фазами на 2,5 зуба, так "мастер" косорукий ремешок поставил, интересно спалил я нейтрализатор? А ведь могло и клапаны погнуть?
Буду новый покупать, дышать хотса!
v00d00
ANDYS
да фтопку его, поставь лучше длинный резонатор 8-)
x333xx
v00d00 писал(а):

да фтопку его, поставь лучше длинный резонатор



:cool:
paravoz
уже сто раз писАл: евро -2 катколлектор, один ДК; евро-3 катколлектор, два ДК и датчик дороги на правой стойке. евро 3 было очень-очень мало. так что не смотрите на наличие "бочки" под капотом, считайте ДК.
ps дк - датчик кислорода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы