Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Заказал 21114 с гуром.
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Заказал 21114 с гуром. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks21114

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006 17:02
Ответить с цитатой

Добрый день!
Вот и настало время сменить машину, свою продал, теперь жду 21114 с гур и новой панелькой.
вроде спрашивал в конфе про гур - криминала не услышал, в салоне попробовал 12-ку с гуром - понравилось, от упора до уора 2,5 оборота, как работает не слышно, только в крайних положениях выдает себя, да и то если прислушиваться.
поскорей бы! Very Happy
Aleks21114 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks21114

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006 17:07
Ответить с цитатой

Кстати хочу сразу сделать шумоизоляцию, стоит или пока нет?
Просто по опыту знаю, салон тихий пока он собран на заводе, стоит хоть раз что-то снять из обшивки и начинается Very Happy , у себя на 99 так и не смог побороть скрип обшивки задней рамки стекла(возле треугольничка)
Aleks21114 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masta
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006 18:37
Ответить с цитатой

А скока она денег нынче стоит? Говорят подорожали...
masta сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sormat

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006 19:23
Ответить с цитатой

Поздравляю, товарищ и земляк Very Happy. Говорят, что машина 10го семейства с ГУРом на 400$ дороже, чем её собратья без.
P.S. А я и без ГУРа привык, хотя у отца обе машины с усилителем. У меня друг когда увидел, как я руль одной рукой кручу, почти ладонью, подумал, что у меня она с гуром 8) . Если резина не очень широкая, то крутить легко рулём и без помогалок.

Шумку делай однозначно, скрипеть будет. Да и вообще, чем меньше шумов посторонних, тем лучше. Крепче нервы.
Sormat сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей.А.

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006 19:38
Ответить с цитатой

У меня скрипела сразу. В основном двери.
Андрей.А. сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006 20:20
Ответить с цитатой

Ребятки, все понятно, что руль у 2110 и так хорошо крутится, но ключевое слово:
Aleks21099i писал(а):
от упора до уора 2,5 оборота

ВОТ! А даже если такую рейку где-нить замутить, то легко её не покрутишь!

PS. Автор молодец! Завидую тебе даже...

direct

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 06:41
Ответить с цитатой

Цитата:
Увеличение рекомендуемой розничной цены автомобиля LADA 110 в комплектации с гидроусилителем руля составит около 10 тысяч рублей. Об этом сообщил начальник управления по маркетингу ОАО ?АВТОВАЗ? Александр Бредихин у интервью газете ?Семь Верст?.
Ранее сообщалось, в мае 2006 года ОАО ?АВТОВАЗ? планирует изготовить для внутреннего рынка около 800 автомобилей семейства LADA 110 с гидроусилителем рулевого управления. Этой системой будут оснащаться автомобили в комплектации ?люкс? с 16-клапанными двигателями.

10000 или $400, плюс-минус. Прикольно, ГУР за эту сумму - это очень здорово! Ставили бы еще кондей на конвейере за $300 как было когда-то... ЭУР в розницу дороже в 1,5 раза стоит. Конвейерная сборка рулит, да еще и гарантия.
direct сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks21114

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 09:44
Ответить с цитатой

Добрый день!
машинка пустая стоит 265800 руб. -универсал и 10-ка -260800 руб.
без гура на 10000 руб. дешевле.
С допами с каско выходит намного дороже Very Happy , где-то под 335000 руб.
Сейчас последуют фразы : "да за эти деньги, да ...."Very Happy
только вот пускай, кто так думает, скажет мне, что можно купить за эти денги из универсалов (НОВЫХ!!!!) с Каско. Жду ответов Very Happy
direct

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 10:33
Ответить с цитатой

С гуром, а еще лучше с гуром и кондеем цена уже не кажется такой запредельной. Не понимаю, почему ваз до сих пор не поставляет эти авто в массовом порядке. Если увеличение цены всего 20000, то это просто сказка. Сразу половина аргументов типа в авто ничего нет, ни гура, ни кондея, ни абс отпадет. Правда гремучесть, шумность, подвеска... все это останется :-(
direct

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 10:37
Ответить с цитатой

Aleks21099i

260800 стоит десятка люксовка с новой панелью и гуром? Или речь про норму с гуром?
Aleks21114

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 11:04
Ответить с цитатой

260800- машина с новой панелькой( руль, подрулевые, приборка от Калины) + гур+ новые задние фонари.
В салоне называют "евро-люкс".
Комплектация с гуром+ панелька - 27, только с новой панелью - 23.
direct

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 11:23
Ответить с цитатой

Хороший город Зеленоград Smile И это все в наличии или ждать надо?

У нас по Сибири средняя цена на новую панель без ГУРа - 285тр Smile
Aleks21114

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 11:37
Ответить с цитатой

Я же писал, что заказал, так что машины в наличии нет, заказ в Москве(20 км до неё Smile ), в нашем Зеленоград- лада толко обычные универсалы.
Хотя разброс цен и по Москве существенный максиму что мне предлошали это 283000.
Ну самое интересное, это менеджеры салонов, они от меня узнают что Ваз офицально начал поставки на рынок машин с ГУР, у всех глаза на лоб.
Правда нужно отдать должное, только Лада- фаварит в курсе дел( так что у них не все так плохо, или мне удачный менеджер попался Very Happy ),
знаю что Элекс-полюс ждет 5 универсалов с гуром в 27 комплектации,Лада-фаварит тоже ожидает, в инком- авто менеджер вообще сказал что это бред, в автомире не в курсе, от ответа уклонились, гермес лада- лада при вопросе , есть ли машина с гуром и 16 кл., начинает говорить о цене, как на машину с 8 кл и в "норме".
leiton

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 11:38
Ответить с цитатой

Спасибо форуму!!! хоть есть какая-то связь с реальным положением дел на свете. Купил сегодня продажный авто-ревю, а там написано, что гидроусилитель прибавляет к цене десятки не много ни мало 1000$ и опять в пример ставится рено поган у которого все так распрекрасно и гидрач стоит в 2,5 раза дешевле. Ну осточертело это забугорное жополизство.
leiton сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 12:48
Ответить с цитатой

leiton писал(а):
Ну осточертело это забугорное жополизство

Спокойнее!!! Это не жополизство, а зарабатывание денег...

BBKing

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 13:16
Ответить с цитатой

Господа!

У нас двенаха с ГУРом стоит $9000, причем разница в цене с обычной всего 160 зеленых рублей.

Gang110

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 16:41
Ответить с цитатой

BBKing писал(а):
Господа!

У нас двенаха с ГУРом стоит $9000, причем разница в цене с обычной всего 160 зеленых рублей.

Да, только с новой панелью я не видел :-(

bauer

На форуме 14 лет
Авто: KIA Ceed 1.6 AT (2007) / ВАЗ-21113 (2002) / АЗЛК-"Святогор" (1998) / ВАЗ-21083 (1996) / ВАЗ-21033 (1983)
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 17:08
Ответить с цитатой

Интересно, а сколько будет стоить поставить на такую машину (с ГУРом) кондиционер? Не возникнет ли при этом компоновочных проблем?
Сам по себе вариант очень заманчивый - 21114 с ГУРом, кондиционером и "европанелью". Сколько стоить будет это удовольствие?
Ближайший сопоставимый "универсал" "Форд-Фокус" в комплектации "комфорт" будет стоить около 15160 долларей.
Если со всем упомянутым дополнительным оборудованием 21114 будет вписываться в 11000 $, то это вариант...
bauer сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBKing

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 17:18
Ответить с цитатой

Gang110
Мож под заказ привезут?

Gang110

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Май 2006 18:08
Ответить с цитатой

BBKing писал(а):
Gang110
Мож под заказ привезут?

Х его знает... Хочу пробить это дело на днях!

Aleks21114

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 24 Май 2006 11:08
Ответить с цитатой

Добрый день!
На счет кондея, точно не скажу. Знаю что на движок 1,5 можно было поставить только что-то одно, либо кондей, либо гур.
Aleks21114

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 24 Май 2006 16:22
Ответить с цитатой

Ну вот и первый сюрприз!
цены растут: было 265800, сейчас вроде!268845, но это вроде!
кстати одна машинка вроде уже есть в продаже но цена приблезительно 276700!(в другом салоне).
Посмотрим что дальше будет! Very Happy
woodlean

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 24 Май 2006 19:15
Ответить с цитатой

leiton писал(а):
Спасибо форуму!!! хоть есть какая-то связь с реальным положением дел на свете. Купил сегодня продажный авто-ревю, а там написано, что гидроусилитель прибавляет к цене десятки не много ни мало 1000$ и опять в пример ставится рено поган у которого все так распрекрасно и гидрач стоит в 2,5 раза дешевле. Ну осточертело это забугорное жополизство.

сколько знаю журнал "авто-ревю" - всегда такую дрянь пишут про наши машины. Бывает, что откровенно врут... Никогда его не беру и вам не советую. Smile
woodlean сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBKing

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 25 Май 2006 13:06
Ответить с цитатой

woodlean
Кстати, про последнюю редакционную двенаху АР написали, что паспортные данные у нее соответствуют реальным замерам в отличие от буржуских авто.
Так до сотни у них был разгон 12,08 секунд, мощность 94 л.с., погрешность показаний спидометра в рамках допустимых +7%
За 25 тыс. убили синхронизаторы второй передачи в коробке, бачок лопнул и еще пара мелочей. А так вроде особо не плевались. Учитывая, как они издеваются над машинами для измерений - это хороший показатель.

У меня уже в офисе ребята берут третью двенаху... И это при том, что раньше они были фанатами Ланоса и не упускали возможности меня подъеб..ть, что я езжу на Жигулях Smile)) Пока не бахнуло на месяц -25 и снега не выпало по колено... И с моей улицы на подъем выехали только Тойота Лендкрузер (спасибо ему - проложил колею) и я. А все остальные в колее сели на пузо... Но это опять же лирика.

Автол

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 25 Май 2006 13:41
Ответить с цитатой

BBKing писал(а):
woodlean
Кстати, про последнюю редакционную двенаху АР написали, что паспортные данные у нее соответствуют реальным замерам в отличие от буржуских авто.
Так до сотни у них был разгон 12,08 секунд, мощность 94 л.с., погрешность показаний спидометра в рамках допустимых +7%
За 25 тыс. убили синхронизаторы второй передачи в коробке, бачок лопнул и еще пара мелочей. А так вроде особо не плевались. Учитывая, как они издеваются над машинами для измерений - это хороший показатель.

У меня уже в офисе ребята берут третью двенаху... И это при том, что раньше они были фанатами Ланоса и не упускали возможности меня подъеб..ть, что я езжу на Жигулях Smile)) Пока не бахнуло на месяц -25 и снега не выпало по колено... И с моей улицы на подъем выехали только Тойота Лендкрузер (спасибо ему - проложил колею) и я. А все остальные в колее сели на пузо... Но это опять же лирика.

Вот-вот!
Кстати у той же Альмеры просвет 150 мм, что на 5 см больше, чем у 12-хи. Причем лазали сам в салоне с линейкой и реально меряли.
Автол сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: