Страница 1 из 1
Mikee
Заметил некоторую проблему.
На холостом ходу машина работает какоето время и внезапно глохнет, после чего немного покрутив стартер заводиться. Иногда приходиться подольше крутить и ногда поменьше. В последний раз заглохла капитально, проверил подачу топлива и обнаружил что смесь в карб не поступает а насос работат (создает пониженное давление), причем бензин в топливном фильтре есть (поставил новый). Система зажигания работает. У меня подозрение что попадает мусор в карб и на ходу он быстро "просерается" а на холостом просто глохнет. как почистить томливную систему?
zagibator
Цитата:

У меня подозрение что попадает мусор в карб и на ходу он быстро "просерается" а на холостом просто глохнет


У меня тут тоже проблемка была. Еду значит по московскому шоссе и хренак загораются все лампочки масло и т.д. Думаю писец(тормоза тоже каменные стали на скорости 120км), ща думаю убьюсь... Оказалоь я просто заглох :cool: .Дальше пришлось ехать с подсосом. Потом полез в карб, а именно в бочёнок ХХ а там в жиклере маленький камешек такой, который иногда забивал проход и машина жутко тупила... После его удаления машинка работает, как часы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы