Страница 1 из 1
Shtorm
Смотрел сегодня ВАЗ 21093 2002 год, вполне приличное состояние, пробег 88 тыс.км. Тонированные задние стекла, передние стеклоподемники, заменины стойки, шаровые, наконечники, два комплекта резины( резина в порядке), новые тормоза, звук 4 хорших колонки, но магнитола не читает диски (пытались засунуть второй диск), радио играет вполне хорошо. похрустывает левая граната. немного разбито рулевое. без ржавчины и вмятин. хозяин признался что менен багажник и задняя панель где номер. Согласен ехать в сервис на диагностику и осмотр порфи.
думаю что на 125 тыс согласиться.

Стоит брать??? (естественно если диагностика нормально пройдет)
maxred
Хм, после битья - нафиг такую
ABomb
если хозяин первый и на диагностике больше ничего дурного не всплывет, то я бы взял
Shtorm
вот и я думаю что это стоящий вариант. на мой взгляд поменять крышку багажника не такое уж и страшное дело. хотя может быть я и заблуждаюсь.
maxred
Вопрос - почему её меняли. Не просто так ведь?
IlyichSPB
Её меняют иногда, потому что она ржваеет Smile
maxred
Shtorm писал(а):

что менен багажник и задняя панель где номер.


IlyichSPB писал(а):

Её меняют иногда, потому что она ржваеет


Машина лишь 02г.в., тут скорее не ржавчина, а битьё в зад.
and093i-43
Скорее всего били. Но это не страшно. Меня в "это" место "стукали" раза 4. Один раз только менял ту самую панель задка и железо 5-й двери из-за сумасшедшего газелиста 2 года назад. Но цена реальная. Я свою не стал продавать за такую цену:). Жалко. Купил 2-ю машину.
maxred
Хм, ну тогда битую машину вообще не страшно покупать. :-D
ABomb
если нормально сделана то можно, но осторожно Wink
Shtorm
Машина ударена в зад была, поэтому и поменял ( он этого не скрывал).
В итоге на диагностике мой знакомый посмотрел и сказал что все впорядке, тока надо поменять оба подшипника задних ступиц.
В итоге сторговались на 125 тыс. + зимняя резина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы