Страница 1 из 1
TURBOS
Имеется насос с манометром ... им можно или нет ? и как прикрепить манометр к нипелю топлив рампы ... просто прислонить и держать ? мерить давление на заведенной машине или просто вкл зажигание , чтобы бензонасос накачал топливо
Сергей 22
Смотри в теме Все про инжектор.
TURBOS
понял ... СПАСИБО Smile
TURBOS
я по ЖПРС через мабилу сижу ... все тупит ... но залез ... пасматрел, но не нашел ... скинь ссылочку пжаласта ... я завтра посмотрю ... заранее спасибо Smile
-=Worm=-
zlac
так называемый "штуцер для измерения давления в топливной рампе" это клапан шрёдера. в магазине фирмы "Морена" продается наконечник для клапана Шрёдера. его надо соединить с манометром. потом просто накручиваешь он надавливает на золотник и меряешь давление.
Malyar_leha
Подскажи пожалуйста адрес магазина.
atch
Alex1977
zlac, ты не мог бы сказать марку этого переходника, а то там всякого барахла полна, плз...
"Рыбачок"
Можно заказать токарю такой штуцер: с одной стороны резьба М 11 шаг 1,5 естественно внутренняя а сдругой под манометр подходящего давления 1-5 кгс /см. Вот и все! :cool:
zlac
"Рыбачок" писал(а):

Можно заказать токарю такой штуцер: с одной стороны резьба М 11 шаг 1,5 естественно внутренняя а сдругой под манометр подходящего давления 1-5 кгс /см. Вот и все!


если заказать токарю то не будет надавливать на золотник. я купил в магазине Морена на ул.Дубнинская 79А. отдельно эти наконечники не продаются. там есть называется "узел заправочный" для заправки холодильников и кондиционеров фреоном. это шланг с одной стороны наконечник который накручивается на клапан шредера а с другой стороны шаровой кран. стоит от 250р до 800р. я купил за 250р и снял оттуда наконечкик. потом в магазине автозапчастей купил манометр для насоса за 50р у него шкала до 6 кг/см и соединил шлангом на хомутах. можно просто купить в магазине автозапчастей называется "манометр для измерения давления в топливной рампе" стоит около 400р там он уже с наконечником. такой манометр я видел в магазине запчастей на ул. Бориса Галушкина 16

Последний раз редактировалось: zlac (22 Май 2006 06:44), всего редактировалось 1 раз
zlac
а можно ещё сделать постоянный контроль давления топлива и вывести показания на панельhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96520
"Рыбачок"
Не ну я конечно согласен ,золотник надо вывернуть обязательно,предварительно "сбросив" давление в топливной рампе. Laughing
Atrox
А что такое - это топливная рампа? 8-)

.
"Рыбачок"
Это грубо говоря магистраль по которой подается топливо на форсунки,давление в ней(рампе) поддерживается регул.давления. Laughing
Atrox
"Рыбачок" писал(а):

Это грубо говоря магистраль по которой подается топливо на форсунки,давление в ней(рампе) поддерживается регул.давления. Laughing



И куда оно, это давление может деться? Shocked
Разве только засориться...

.
"Рыбачок"
Может и засориться, испариться и вылиться! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы