Страница 1 из 1
Тимыч
Мля весь поиск перерыл....
Другу меняем колодки, он говорит что надо проверить цилиндры на клин...и пару раз нажал... в общем заклинило цилиндр у самого диска....отжать не возможно...как отжать и что делать?! Сбросить давление?
Alkalin
вообще невозможно? не можетт быть чтобы мощная отвертка - монтировка непомогла.
а давление...для начала штуцер открутить.
хотя когда сам менял, мне откручивание штуцера непомогло( - положение спас мощный ключ которым я отжал цилиндр
Охламон
Хорош у тя друган!! У вас его походу перекосило. Если есть щель между диском и цилиндром, то пробуйте запихать его обратно, нажимая потихоньку с разных сторон. А давления там нет никакого.
Тимыч
Да, перекосило, пасиб всем. Тему можно закрыть. Отжал, как говорил Охламон, с разных сторон! Друг долбоёп....Поменяли с одной стороны колодки (стёрлись одна до железки, на другой 3мм осталось), с другой говорит "нафиг...".... пипец....как так можно...
Himik
на будущее: в крайнем случае можно снять суппрот - открутить 2 болта на 17 (они пластинкой законтрены). потом клином загнать поршень обратно. во время замены колодок рекомендую их разработать, иначе со временем закиснут. я позавчера из-за этого все 4 передних цилиндра заменил, колодок по 1-2 мм осталось, а чтобы новые впихнуть надо разжать цилиндры. после многих попыток решил всё поменять и не жалею об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы