Страница 5 из 5
Andre2115
[quote="Boriskin"]
BIS писал(а):

Я не ЖЖУ Very Happy ... просто на самом деле обыдно ... закрывают все двери как в нашей машине.... может плакат как в маршрутках приклеить "Не хлопать дверью".

А вообще, даже то что сейчас стоит вполне неплохо.... я доволен. А иномарку из 14-й все равно не сделать.... да и хорошо это наверно!!!

Интресно французы выиграют .... 8-)


Иномарку не сделать, я с вами полностью согласен, скок не вазись, а вот добавить комфорта можно. А я вот сразу отличаю звук закрытия обычных замков от безшумных. Главное кстаи всё правильно отрегулировать, и будет ваааще легко закрываться.
А французы рулят, не люблю португалию :cool: quote]
off: Ночью гладил пеленки своему чаду и смотрел фильм по DVD (антенна, собака, накрылась - футбол толком не посмотреть), решил глянуть, как там счет, и попал точно на решающее пенальти! К финалу антенну починю!Drinks or Beer
не ОФФ: поставил бесшумные и ничуть не жалею, все супер!
Akor
Поставил вчерась эти "бесшумные"... Левая дверь стала тихо закрываться (но все равно, нужно палец регулировать), а правая, с каким звуком закрывалась, с таким и закрывается. Все таки двери у восьмерок большие. Sad Это тоже сказывается.
Sinbad
Птимаш шас новый вариант замков делает, в пластмассовом пылнике. Кроме того там резинивый отбойник стоит, в который палец ударяется.

Кстати, если активатор отключить от сигналки, то "пипка" двигается значительно легче. По стандартной схеме выводы активатора оба сидят на массе, т.е. закорочены, вот он и работает как генератор на к.з.

У меня при открытом замке блокировка работает.

Откручивал трещеткой, один винт высверливал (только шляпку).

При замене нужно быть аккуратным, что бы внутренняя часть замка не ушла внутрь, иначе снимать обшивку двери.

Можно сделать так, откручиваем верхний винт полностью, нижний почти до конца. Поворачиваем старый замок вверх-ногами. Наживляем новый замок верхним винтом, полностью снимаем старый, и окончательно крепим новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы