Страница 1 из 1
snow02rus
Хочу обзавестись бюджетным сварочным полуавтоматом, чтобы переваривать потихоньку приходящие в негодность кузовные детали своей 15-летней зубилы, а также для использования в саду/гараже/etc...
Для себя уже решил что девайс должен уметь варить и без газа (проволокой с флюсом), потому как баллон с газом буду покупать среднеразмерный (большой имхо сложно будет возить в легковушке).
Осталось определиться какой марки и какой силы тока лучше, на эту тему прошу высказываться уважаемых со-форумчан.

Пара конкретных вопросов: - 100А будет мало чтоб проварить силовые, cамые толстые элементы кузова авто? Все ли аппараты способны варить продолжительно (без перерывов на остывание)?

Всем заранее thanx! Smile
krech
krech
Ну что подыскал..?
Купишь , посвариваешь , напишы свои отзывы.. Very Happy
coma
то о чем вы говорите очень дорого стоит.. хороший аппарат со всеми необходимыми наворотами стоит как однокомнатная квартира.. более простые для небольших мастерских конечно дешевле но всеравно очень дорого.. есть вариант или очень сильно б/у или самодельные..
krech
coma..
Да ты что...!
Какая однокомнатная квартира.. Very Happy .
Откуда такие цены ..?
Уж если на то пошло то в 50 тыс.руб. сможет взять очень приличный.
и тыс за 15 тоже подберет. Ему же не подводную лодку сваривать..))
coma
незнай.. у меня на работе стоит .. стоимость примерно 20т евро.. программируемый с водяным охлаждением пистолета.. авто подачей и со всеми остальными примочками.. переносной
krech
coma
ну примочки примочкам рознь...
Крнечно можно напихать в него "тюнинга".. Very Happy ,
типа самоноводящегося прожектора на фотоэлементах , или что бы наводился всегда в сторону пистолета и под тем же углом..
Авто подача чего ?. воды .?
Если проволоки , то это у всех...))
Я цен конеЧно точных не знаю , знаю "кемпи" хорошие машины и не думаю что бы они стоили 20.шт. евро , на порядок меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы